Главная » Новости » Большая часть россиян является потомками палачей и доносчиков тоталитарной системы

Большая часть россиян является потомками палачей и доносчиков тоталитарной системы

5659b32000199_ROssiyane(4)

Большая часть россиян является потомками палачей и доносчиков тоталитарной системы.

Российский блоггер и бизнесмен Слава Рабинович на своей странице в Фейсбук высказался по поводу природы современного поколения россиян.

По его мнению, большая часть населения России является потомством активных деятелей тоталитарного режима, передает Joinfo.ua.

Он считает, что сегодня в России живёт больше потомков тех, кто расстреливал, чем потомков расстрелянных; потомков тех, кто охранял зоны, чем потомков тех, кто в зонах был на каторге и умирал; больше потомков тех, кто писал доносы, чем потомков тех, на кого доносили.

«В России десятилетиями проводился отрицательный отбор, который селекционным образом превратил нацию в массу народонаселения, а самых худших представителей этой смердящей массы», – пишет Рабинович.

«Единичные звёзды имеют короткую жизнь комет, и их очень мало, против этой бесконечной массы.

Как государство, Россия уже failed. Как нация, Россия не существует», – отмечает он.

«Этот жуткий вонючий быкующий сброд захватил ядерное оружие, и поэтому это failed state представляет угрозу всему миру», – добавил Рабинович.

«Не придумать обстоятельств и условий, при которых горстка остатков нации может возродить Россию изнутри. Как для гитлеровской Германии, для России понадобятся внешнее управление и дефашизация», – предполагает эксперт.

Источник: joinfo.ua

30.11.15.