Главная » Все Новости » Главная новость » ГОТОВ К ВОЙНЕ, НЕ К ОБОРОНЕ

ГОТОВ К ВОЙНЕ, НЕ К ОБОРОНЕ

icdn.lenta.ru_images_2014_03_01_17_20140301175112388_pic_46b38117248a2321bc8cafbd19eaa0c5

Под угнетающие речи партии войны об угрозе нападения на Россию, преступная верхушка империи готовится к войне наступательного, а отнюдь не оборонительного характера.

Главарь тербанды «ВДВ» признался в том, что  10 готовых к операциям за рубежом батальонах имеются В России на базе «Воздушно-десантных войск».

Сформированные бандгруппы названы «силами быстрого реагирования». Эти террористические структуры по словам их главарей, способны немедленно выполнить «боевые задачи как на территории России, так и за ее пределами».

Чтобы оправдаться перед колеблющимся западом и доказать наступательный характер готовящейся войны, российская военщина оговаривается, что, мол, Десантно-штурмовые и парашютно-десантные части потребуются для того, чтобы «среагировать на внезапные угрозы безопасности — Для немедленного парирования военных угроз с любого направления».

Об этом Интерфаксу заявил так называемый «командующий «ВДВ» генерал-полковник Владимир Шаманов», который пропитан морем невинной крови.

«Сейчас в составе наших войск насчитывается более десяти батальонов ВДВ, которые способны немедленно приступить к выполнению боевой задачи как на территории России, так и за ее пределами», — сказал Шаманов, добавив, что количество батальонов «значительно возрастет».

СМИ российских оккупантов сообщают О том, что «войска быстрого реагирования будут созданы, стало известно в конце мая. Как заявлял тогда «Русской службе новостей» Шаманов, сегодня существует тенденция «развития мобильной компоненты». «Для нападающей стороны это достижение внезапности, ошеломление противника и достижение своих результатов.

В СМИ отмечается, что «Тема вооружений вновь оказалась в центре внимания после заявления президента России Владимира Путина о том, что в 2015 году на вооружение поступит 40 новых межконтинентальных баллистических ракет. Это вызвало немедленную реакцию в НАТО:

генсек альянса Йенс Столтенберг назвал это «бряцанием ядерным оружием». Вскоре после этого Путин сделал еще одно заявление, пообещав, что Россия нацелит свои ударные силы и средства на угрожающие ей территории».

Инна Копейкина

Chechenews.com

18.06.15.