Главная » Все Новости » Главная новость » Институт Северного Кавказа открыл стену памяти погибших героев Кавказа (ФОТО)

Институт Северного Кавказа открыл стену памяти погибших героев Кавказа (ФОТО)

13007335_485187991680538_2285620967800312258_n

В Четверг, 21 апрель, Институт Северного Кавказа открыл стену памяти погибших героев Кавказа, убитых московскими оккупантами. Мероприятие началось в двенадцатом часу в Киеве, напротив посольства РФ в Украине (Воздухофлотский проспект, 27).

На стене памяти активисты разместили фото погибших борцов за свободу народов Северного Кавказа от российской агрессии.

В ходе митинга-реквиема муфтий Духовного управления мусульман Украины Шейх Саид Исмагилов прочитал молитву.

На мероприятии также выступили Амина Окуева, Адам Осмаев и представитель межфракционной депутатской группы «За свободный Кавказ» Владимир Парасюк.

Война Московии против Украины является продолжением войны Московии против Мира. И именно как одну непрерывную войну следует рассматривать военные операции Путина на востоке Украины, Кавказе, Сирии и тому подобное.

Подобно тому, как участие советских войск в войнах в Азии и на Ближнем Востоке, ракетные маневры на Кубе мы рассматриваем сейчас как элементы одной «холодной» войны. Война Московии с миром — это агрессия Зла против Добра.

Каждый, кто воюет против дьявола — на стороне Бога. Каждый, кто погиб за Бога и ближнего — герой Украины, даже если он погиб в горных районах Чечни. Не случайно в добробатах так много чеченцев, грузин, белорусов, прибалтов, шведов.

Мы должны не только учитывать опыт «предыдущих серий» этой войны, но и не должны забывать о ее героях. Именно поэтому сегодня, чествуя новых героев Украины мы вспоминаем и тех героев, кому первым докатился наш общий фронт. Институт Северного Кавказа планирует и в дальнейшем дополнять эту стену в том числе героями Кавказа, погибших в АТО.









Источник: iskavkaz.com

21.04.16.