Главная » Все Новости » Главная новость » КАДЫРОВ НА КОЛЕНЯХ или смех голого «короля» (ВИДЕО)

КАДЫРОВ НА КОЛЕНЯХ или смех голого «короля» (ВИДЕО)

2d0c7fb879f085fb8a3a5346d50d56aa_cropped_740x460Мыльно-кровавая опера вечного пиара Кадырова после ряда явных понтов принимает оборот неминуемой расплаты.
Скандал с принятием т.н. «грозненской фетвы» угрожал ударить не только по карману собственно вассала Путина на оккупированных землях, но и повлиять на решение стран ОПЕК.

Судя по нижеприведенным оправданиям «короля Рамзана», разговор с ним в Кремле состоялся не шуточный, и командир пинком отправил своего «верного пехотинца» на поклон с извинениями к королю саудовскому. А после этого появился шанс исправить положение привычным способом пиара с продолжением.

Так, после «детских» боев без правил, после скандала с Федором Емельяненко и его избитой дочерью, после недовольства урезанием Москвой финансовых вливаний, Кадырову пришлось неоднократно снять мантию и порфиру, представ в неприглядном виде.

В нашумевшем интервью ТАСС коллаборационист выдал с потрохами свою чисто русскую сущность. Чеченцы его переживаний не поняли. А вот русской душе эта позиция близка и понятна на ментальном уровне, она сидит в спинном мозгу, пронизывая все существо раба.

И после этого называть Кадырова национал-предателем уже не имеет смысла. Это русская подсадная утка.»Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что пока что не заслужил звания «пехотинец Путина». Такое заявление он сделал в интервью агентству ТАСС.
«Однажды назвал себя пехотинцем Путина, к фразе сразу прицепились, но пока я не заслужил даже этого звания — пехотинца Путина», — пояснил Кадыров.

Он добавил, что предан российскому президенту и сочтет за счастье и высшую награду получить от него самое сложное задание.
«Мечтаю об этом! Я выбрал себе командира, Верховного главнокомандующего, и буду ему верен. По работе и по жизни.

Зная, что я молодой, не образованный, не политик, не экономист, поверил в меня, поручил определенный участок. Я попросил Владимира Владимировича: позвольте достойно умереть, в бою. Больше ничего не хотел. И этим я ему обязан», — подчеркнул Кадыров». Кто-то может усмехнуться, что, мол, Кадыров снова выбивает себе дешевую популярность и пару лишних миллиардов в УЕ. Но на такую низость не способен даже самый продавшийся и конченный. Нет, в этом рабском поклонении и выявилась вся сущность Кадырова.

Но, привыкший к вниманию прессы, Кадыров обычно долго не может остановиться после очередного интервью. Можно вспомнить и мольбы об отправке в Украину, в Шам…
А тут еще веселые и находчивые в присутствии команданте всея Русни Владимира Путина в дни траура по кубинскому команданте выпустили убийственную пародию на «самого популярного политического деятеля».

После того, как видео разлетелось по вацаппам и соцсетям, и те, кто загнан Кадыровым в трясину страха, не удержались от смеха, голому королю пришлось вновь оправдываться.
Потому что смех этот был направлен не на удачную пародию, а на ее прототипа.

«Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал пародию на себя в исполнении актера Михаила Галустяна, появившуюся на игре в КВН. В своем инстаграме Кадыров написал, что «получилось классно», и над пародией он «от души смеялся».

«Я был приглашён на юбилей Александра Маслякова. Думал лично поздравить. Но дела службы… И тут нашёл выход: отсутствуя, присутствовать! Мы с Михаилом Галустяном провели две репетиции, подобрали прикид, разучили два-три жеста… С акцентом всё было просто о’кей! В этом деле он мастер! Сказал ему, чтобы не заставлял зрителя напрягаться, пытаясь узнать, кого пародирует! (ШучЮ!

Получилось классно! Масляков искал на сцене Рамзана, пока не увидел Михаила Галустяна, вытирающего ладонь об штанину!)))) Не знаю, как вы восприняли, но я от души смеялся!
Кто бы это ни придумал, Галустян был краток, содержателен, лаконичен, и пародичен. Спасибо!»
«Кто бы это не придумал»… — горькое замечание вырвалось у Кадырова, который, само собой не был и в курсе готовящейся хохмы. Но, главное, главное, царь и командир смеялся в зале от всей души! Значит, прощен он, недопехотинец, прощен даже через перевоплотившегося актера.

Чтобы чеченской аудитории был более понятен менталитет раба, можно привести сравнение собаки, которая в знак благодарности за вкусный кусок хочет лизнуть сапог хозяина. Только лизнуть, даже не быть удостоенной легкого поглаживания. И для такой собаки станет великим счастьем то, что хозяин не отодвинет сапога от ее морды.
Ведь вчера он так сердился…

Но, желая продолжения какой ни есть рекламы, Кадыров идет дальше. Он подтверждает свою сопричастность к номеру Галустяна и сетует, что последний в целях удвоения их общей популярности затеял «интригу».

«Социальная сеть Instagram удалила две записи главы Чечни Рамзана Кадырова, опубликовавшего у себя в профиле видео выступления Михаила Галустяна в программе КВН.
Об этом сообщил сам Кадыров у себя в инстаграме. Кадыров опубликовал два эпизода выступления Галустяна, в котором он пародировал главу Чечни.
«Дорогие друзья! Клуб весёлых и находчивых не был бы вечным долгожителем, популярной и любимой многими поколениями программой, если бы шутки его участников заканчивались на сцене и переставали существовать в реальной жизни.

Так получилось и с пародией Михаила Галустяна на вечере, посвященном юбилею всеми нами уважаемого Александра Маслякова.
Эпизод с выступлением Галустяна разошёлся по тысячам страниц в интернете, его продублировали во всех уголках России и за рубежом. Естественно, я поделился некоторыми «секретами» номера, а также в знак уважения к основателю КВН Александру Маслякову и Михаилу Галустяну опубликовал у себя в дневнике два минутных отрезка из выступления Галустяна.

Оказывается, этим самым я посягнул на чьи-то авторские права))). Оба ролика удалены. Вот я и думаю, что это, скорее всего, интрига Галустяна, который таким образом решил породить вторую волну интереса к нашему с ним творению! А Instagram поддался на эту уловку и оказал неоценимую поддержку в привлечении внимания к великому шедевру! !

Итак, ищите в поисковиках, смотрите в соцсетях пародию Галустяна! И вы, возможно, найдёте. Пока ещё найдёте))). А на последок, как поётся в известном фильме, я скажу, что везде одни только весёлые и находчивые! Раньше они были только на сцене и экране, а теперь и среди менеджеров социальных сетей. В этом большая заслуга «КВН и К»! Конечно, менеджмент КВН к истории с удалением роликов не имеет никакого отношения)))» — написал Кадыров на своей страничке.!

Так что старая сказка – о незадачливом короле живет, как и шутки КВН, и герои ее живее живых. Только авторы первоисточника не напрягали детишек решением стран ОПЕК о сокращении в 2017 году объемов добычи нефти, ростом цен на нее и укреплением рубля с американо-саудовской подачи.

Людмила Иванова

Chechenews.com

01.12.12.