Главная » Все Новости » Главная новость » ЛУБЯНСКИЙ ТЕРРОР: Без шансов на жизнь и свободу

ЛУБЯНСКИЙ ТЕРРОР: Без шансов на жизнь и свободу

Прошедшая неделя была отмечена сразу двумя фактами изощренного политического террора лубянского палачья в отношении политузников фсин-гулаговской застеночной системы

В один день, 11 июля 2017 фсб-шно подконтрольными оккупационными структурами — «судами», были вынесены необходимые путинским чекистам решения, в отношении самых последовательных и ярких политических оппонентов кремлёвского режима, антиимперского публициста, политзаключённого Бориса Стомахина и политического активиста из Татарстана, председателя Набережно Челнинского отделения Татарского общественного центра (НЧО ТОЦ), политзаключённого Рафиса Кашапова.

В указанную дату, пособники кремлёвских оккупантов из так называемого Чусовского районного «суда» в Идель Урале, по заяве фсин гулаговских вертухаев пермского концлагеря «ИК 10» ужесточили «режим содержания» Борису Стомахина и перевели его из концлагеря на «крытый» тюремный режим.

И тогда же 11 июля, в другой оккупированной московией провинции, северной Коми, путинские «судебные” холуи лизнули лубянский сапог, вынеся «постановление» о назначении т.н административного надзора» в отношении другого политузника Рафиса Кашапова после его освобождения из северного концлагеря.

И если в отношении, имеющего ряд серьезных заболеваний, Стомахина, опричники из ФСБ, фактически вынесли смертный приговор, через медленное убийство в пыточной «крытке», поскольку других в чекистских вотчинах просто нет, то «административный надзор” в отношении татарского общественника, означает продолжение тюремного заключения, полной политической изоляции, с угрозой фабрикации очередного заказного «дела» и возвращение за колючую проволоку.

Неосталинский кремлевско лубянский режим,фактами попрание всех цивилизованных норм, в случае с Борисом Стомахиным и Рафисом Кашаповым и остальными политзаключёнными, а так же военнопленными, , подтверждает, что россия является территорией реанимации вечного политического террора и насилия над правами человека, что в свою очередь исключает возрождение зачатков построения гражданского общества. Остановить этот порочный круг мракобесия может только полный демонтаж так называемого «российского государства»- империи зла и лжи.

Сергей Крюков, независимый публицист, политбеженец. Украина.

На фото: Нафис Кашапов, политбеженец, брат политузника Рафиса Кашапова. Пикет в защиту политузников путинского ГУЛАГа возле лубянского бандпритона «генеральное консульство РФ». Барселона.. Испания

Chechenews.com

16.07.17.