Главная » Все Новости » Главная новость » Россия готовит новые, страшные теракты по всему миру

Россия готовит новые, страшные теракты по всему миру

Для дестабилизации общей и без того непростой ситуации в Европе и Азии, надеясь взять под контроль действия мировых лидеров и подчинить их волю своей, Россия посредством «ИГ» не только устроила несколько резонансных терактов в Англии и во Франции, но и предупреждает о том, что новые теракты будут совершены как на территории Европы, так и стпран Центральной Азии и даже на оккупированных территориях, которые Русня считает своими южными владениями.

Видя провалы своей деятельности по вмешательству в выборы во Франции и Черногории, стараясь повлиять на процессы в Македонии, Германии и даже в Англии, где перед выборами в парламент трижды за последние три месяца были проведены спланированные теракты, Россия нагнетает обстановку в том числе информационными вбросами, которые в случае следующих неудач Кремля могут быть воплощены в конкретные теракты.

При чем в якобы утечках, организованных из российских спецслужб, европейскому обывателю и соответственно потенциальному избирателю предлагается устрашающий сценарий того, как игиловцы станут резать беспомощных людей. «На этот раз боевики ИГИЛ намерены атаковать железнодорожный транспорт Старого Света.

Как сообщает паблик Mash, экстремисты собираются повредить рельсы газовыми резаками и остановить поезда. Для этого, по данным российских спецслужб, террористы уже заготовили автоген с кислородными баллонами.

По плану боевиков ИГИЛ*, поезд должен сойти с рельсов, а после этого оставшихся в живых пассажиров будут добивать из огнестрельного оружия. Всё происходящее преступники снимут на видео и выложат в Сеть».

В Астане, на сходке стран Шос, которую представляют сама митрополия и ряд ее бывших колоний, а также Китай, Индия и Пакистан,Президент уголовно-террористического образования «РФ» и наминальный руководитель «ИГИЛ»рассказал, что подпольные ячейки террористической группировки (ИГИЛ) действуют в странах ШОС.

Террористы ИГИЛ строят новые планы по дестабилизации ситуации на юге России и в Центральной Азии.Это показало расследование теракта и у нас в России, в Петербурге. По имеющимся данным, ИГИЛ готовит новые планы по дестабилизации Центральной Азии и южных регионов России, — сказал Путин и призвал «укреплять координацию спецслужб государств — членов ШОС».

Как отметил Владимир Путин, это касается в том числе региональной антитеррористической структуры.

«По имеющимся данным, ИГИЛ готовит новые планы по дестабилизации Центральной Азии и южных регионов России. В связи с этими планами террористов, спецслужбы стран ШОС должны укрепить координацию. Это должно произойти, в частности, по линии Региональной антитеррористической структуры (РАТС ШОС).

«РАТС была учреждена 29 мая 2003 года на саммите глав стран ШОС в Москве. Штаб-квартира структуры расположена в Ташкенте. РАТС призвана обеспечить взаимодействие контртеррористических структур стран-участниц по борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом. В рамках структуры сформирована единая база данных лиц и организаций, поддерживающих террористические организации», напоминают СМИ.

Имея в планах интервенцию на территорию Афганистана, Путин подчеркнул, что боевики ведут свою деятельность с «афганской земли».

Независимый публицист Ксения Николаева

Chechenews.com

09.06.17.