Главная » Все Новости » Главная новость » Станет ли Россия Халифатом?

Станет ли Россия Халифатом?

Верховный предводитель и духовный вдохновитель «ИГИЛ» Владимир Путин высказал скрытую угрозу суверенитету США.
Но из уст такого монстра, как Путин, эта ремарка вовсе не кажется пустой.

Потому что, обладая всеобъемлющей властью в подконтрольной Путину структуре «ИГ», можно по крайней мере, ожидать многократного усиления террористической активности на американском направлении. И это подтверждается данными европейских правоохранителей в их прогнозах относительно угроз странам старого света.

Российские СМИ публикуют очередные высказывания кремлевского главаря, сделанные им в предвыборном фильме Оливера Стоуна.
«Владимир Путин заявил, что Москва не допустит превращения России в халифат.

Кинематографист задал вопрос о халифате после того, как глава государства подчеркнул, что «ни одна мировая религия не может быть источником зла».
— А Москва будет халифатом? — спросил президента РФ Стоун.

— Ну уж этого мы не допустим. Смотрите, как бы Вашингтон в халифат не превратился, — ответил российский лидер».
Сдержанный оптимизм могут вызывать еще два высказывания Путина. Одно касается якобы уменьшения финансовых расходов на оборону и военную отрасль.

И, что логически проистекает из этого, предвидение Путиным потери контроля над территориями имперских интересов и фактический распад Русни.
А иначе следующие слова Путина объяснить нельзя.

«Владимир Путин в интервью Оливеру Стоуну выразил уверенность, что скоро всем станет очевидно отсутствие какой-либо угрозы со стороны России прибалтийским или восточноевропейским странам».

Из многовекового опыта мы знаем, что Россия перестанет представлять угрозу только тогда, когда ее не будет на карте мира, либо она будет стерта с лица земли более могущественной силой.

Лишь только когда наследники византийских крестоносцев, несущие зло по всему миру, исчезнут, мир сможет спать спокойнее.

Независимый публицист Ксения Николаева

Chechenews.com

15.06.17.