Главная » Все Новости » Мнение » Агония Путина продлится до весны

Агония Путина продлится до весны

Почему Путин боится объявлять всеобщую мобилизацию?

Путинская армия, та самая «вторая армия мира», оказалась грандиозной позднесовковой потемкинской деревней.

В том, насколько российское вооружение и техника, от танков до самолетов и кораблей, оказались ущербными и уязвимыми в реальной боевой обстановке сегодняшнего дня, весь мир имел возможность воочию убедиться за последние 6 месяцев.

Качество личного состава вообще катастрофическое, особенно теперь, когда немногочисленные элитные силы выбиты войной, и их приходится на ходу заменять бомжами, алкоголиками, заключенными и теми жителями мужского пола в «ЛДНР», кто не успел вовремя спрятаться.

В этой ситуации многочисленные эксперты и пропагандисты настоятельно советуют Путину провести всеобщую мобилизацию.

Путин преступник и безумец, но даже он понимает, что всеобщая мобилизация станет настоящим голосованием, реальным опросом населения, честным рефередумом о доверии президенту, и никакие памфиловы, вциомы и директора школ здесь не помогут.

Всеобщая мобилизация обернется грандиозным фиаско, когда две трети страны подадутся в бега, но даже одну оставшуюся треть самых тупых и безропотных лузеров нечем будет вооружить, некому будет обучать военному делу, и даже не во что будет обмундировать, потому что, как говорится «всё уже украдено до нас».

Ну и кроме того, при таком объявленмм Путину нужно будет публично признать свое поражение в Специальной Военной Операции, а проигрывать он не умеет.

За полгода войны Путин оказался практически без боеспособной армии, и новую взять негде.

Поэтому и рвётся фронт, как истлевшие портки, то там то тут. И дальше будет еще хуже.

Все, на что способен сегодня Кремль, это продолжать обстреливать украинские города допотопными ракетами и пугать весь мир ядерной войной, надеясь на спасительные переговоры.

С Путиным у власти эта агония продлится максимум до весны.

При его устранении война закончится в тот же день.

Последний вариант устраивает Украину, Россию и весь мир больше всего.

Воюем дальше, терпим и ждем.

Сергей Лойко

Chechenews.com

15.09.22.