Главная » Все Новости » Главная новость » Александр Коломийцев: Идея Независимой Ичкерии вызывает злость и ненависть у Москвы

Александр Коломийцев: Идея Независимой Ичкерии вызывает злость и ненависть у Москвы

У терроризма нет границ. Нет принципов и правил. Страшно, когда целая страна становится террористической.

Очередная цель- запугать, показать насколько руки Кремля длинные. Циничная стрельба в Центре Украины – в Киеве. Подлость и низость – методы войны России.

Напасть на страну поменьше, взрывать дома в мирных городах, ликвидировать патриотов и уничтожать инакомыслие- это методы, которые характеризуют кремлёвский режим.

Фигура Адама Осмаева для путинского режима – это в прямом смысле кость в горле. Идея свободной и независимой Ичкерии, которая с оружием в руках защищала свою свободу не умерла.

Гибель Исы Мунаева по мнению путинского режима должна была поставить точку на вооружённом сопротивлении оккупации Ичкерии. Но не сбылось. Для этого и нужна была смерть Адама, показать и запугать, что те, кто не с Россией, тот нежилец.

Вспоминая ичкерийских лидеров, практически все они были убиты. Так устроен чеченский народ, что предпочитают предательству – смерть. Сама идея Независимой Ичкерии вызывает злость и ненависть у Москвы.

Попытка не удалась, цель не достигнута, а вместо ужаса, получили «обратку», очередную ненависть народа к террористам и очередное доказательство преступности кремлевского режима.

Война не окончилась. И сколько еще таких вот «псевдожурналистов» находится среди нас, готовых в любой момент действуя слепо по приказу Кремля совершать теракты.
Теперь только на одного террориста стало меньше…

Chechenews.com

03.06.17.