Главная » Все Новости » Главная новость » «Аллаху Акбар»! и маски сорваны!

«Аллаху Акбар»! и маски сорваны!

Велик Аллах и велика сила Его восхваления и славословия!

Она срывает маски даже с самых искусно замаскировавшихся «освободителей, борцов против совковости, ватности и быдлячества».

И все, кого русские назвали предателями, выдавили в эмиграцию, засадили в свои тюрьмочки, все они услышав мощное Аллаху Акбар, сразу хоть и не кричат «Крымнаш – слава Путину», но думают, как бы «вымести этих ч…», тут уж у кого на сколько хватит словарного запаса.

Вот прочла публикацию, которую написал Виктор Шендерович «Чечня. История вопроса и пара прогнозов».

 И захотелось ответить на вопрос, история которого там приводится.

Какие антисовковые бывали прежде публикации автора! Сколько сочувствия всем угнетенным и в частности украинцам.

А теперь? Конечно, прямо говорить было не прилично. Но в нижеприведенной цитате скрыт глубинный смысл, который, если разжевать, поймет каждый русский нацик.

« И вот прекрасная виньетка на торте российской победы над Чечней – крик «аллаху акбар» на парализованной Большой Никитской, на несогласованном тысячном митинге, и обоссавшаяся московская ментура судорожно звонит наверх с вопросом, что с этим делать, но там, наверху, при слове «Кадыров» тоже (и уже давно) не остается ни одного человека в сухих штанах.»

Значит, на бесконечных русских крестных ходах в «многонациональной» Русне можно петь «Христос воскресе или во имя отца, сына и святого духа», значит, на митингах протеста против аннексии Крыма и оккупации Донбасса в той же Москве кричать «Слава Украине – героям – слава» можно, нужно и необходимо.

А как только мусульмане на улицах Москвы дружно и «несогласованно» с оккупантами сказали Аллаху Акбар – истерика и такое же состояние нижнего белья, как и у критикуемого режима…

А вот, чуть ранее « Миллиарды, выкачанные из российской казны (большей частью непосредственно в Центорой), абсолютное средневековье внутри республики…» (Халифата по образному выражению автора).

Ну да, в кадыровском королевстве, которое держится на русских штыках, мрак и средневековье. Да, миллиарды выкачиваются в карманы правящего пророссийского клана, а еще в добавок все высасывается из угнетенного народа.

Но главная суть не в том. А что эти миллиарды-то взяты из «российской казны» — а кто бомбил? – Уганда, Того?

И потом, стоимость всех ресурсов, которые СССР и Россия выкачала из Чечни и с Кавказа вообще, и те подачки, за которые Русня купила себе предателей, несоизмеримы, учитывая депортацию и многовековой геноцид.

А вот, что касается темы «средневековья» вообще, то она не ограничивается на ситуации, в которую народы загнали их поработители.

Сейчас и раньше многие либералисты, демократисты, проевропейцы, свободолюбцы для всех без исключения народов и религий говорили и говорят о притеснениях тех же мусульман в России, о беспределе, который устроил Кадыров и прочие на своих территориях. Говорят, но подразумевают совсем другое.

И когда муджахиды Кавказа освободят исконные земли мусульман (от Каспийского до Черного моря), когда Кавказ обретет видимые очертания государства, установит на своей территории Шариат, и там взовьется зеленое знамя Ислама, представляете, какой скулеж начнется из тех же ртов, от тех же жалостливых правозачистников!!!

 Один считающий себя другом всем угнетенным, политзэкам,нац. и другим меньшинствам спросил меня в разговоре :

«а почему Вы не защищаете права ЛГБТ? Значит, Вы – не правозащитница? А что бы Вы стали делать, если бы видели, ну кроме Джихада?».

Вот оно! Страх выдает в этих либералах таких же зверей, как и убитый Кадыровым Немцов, как и Навальный с Удальцовым, Березовский с Ходорковским и еще многие, многие антипутинисты, ненавистники мусульман, ненавистники прав народов и свободы в ее истинном понимании, когда никто не мешает жить соседям и не «помогает им жить и умирать».

И одно слово они будут повторять, как мантру – «средневековье». В том, что народы живут согласно тем Законам, которые они и отстаивали, за которые их лучшие сыновья и дочери проливали кровь.

И все равно плохо будет. Россия должна будет контролировать процесс перехода к европейским, приемлемым для кафиров порядкам, ЕС и всякие там институты должны будут следить, чтобы не было нарушений прав человека…

А какое вам в сущности дело до жизни в суверенном государстве?

А дело будет, и мы видим это в Косово, которое не может сбросить последствия международных резолюций и такой ценой выбивает суверенитет.

Однако, на последок.

«Впрочем, когда Путин сгинет, и финансирование прикроется, этот счет будет выставлен нам всем в процессе стремительного развода, можете даже не сомневаться.

 Без Путина Кадырову все равно не жить (в Российской Федерации); на этот исторический поворот у Рамзана припасено зеленое знамя ислама и одна из самых боеспособных армий в регионе. Братья по вере не дадут в обиду, да и России, после всех путинских побед, будет в ту пору уже совсем не до Чечни…» 

 Во-первых, Кадырова либо убьют русские, как слишком важного свидетеля, во-вторых, никто ему не простит того, что он сделал от имени и по повелению российских хозяев.

А армия? Она перейдет на сторону сильнейших в основном большинстве, и прольется еще много крови, как ради Аллаха, так и ради спасения предательских шкур, пока установится мир.

А России уже давно счет выставлен, и он отнюдь еще не звучит на ее улицах. Рано еще вы боитесь, рано панику разводите.

Понять надо, услышать то, что говорил убитый вами Шамиль Басаев Шахид иншааЛлах. И то же самое повторил убитый вами первый амир Кавказа Докку Умаров, обращаясь к русским людям. Но они не услышали тогда, не слышат и сейчас.

Они пока содрогаются при словах Аллаху Акбар и ничего не делают, а точат зубы все от нациков до либералов, а еще затачивают перья, чтобы правозачищать и распоряжаться в будущем правами угнетенных, «которые не имеют опыта государственности и поэтому им помочь надо».

Не услышите, так и действительно, вот это ждет вас, оккупанты!

«Война придет и на ваши улицы. Она придет в каждый ваш дом»…

А потом не жалуйтесь на средневековье и на то, что вам платят неблагодарностью, что вырвали у вас свободу ценой миллионных жертв.

 Независимый публицист Людмила Иванова

 Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции Chechenews

Chechenews.com

07.09.17.