Главная » Все Новости » Главная новость » Алла Дудаева: «От всего сердца, желаю успеха вашей борьбе за Свободный Идель-Урал

Алла Дудаева: «От всего сердца, желаю успеха вашей борьбе за Свободный Идель-Урал

Добрые слова нам от Аллы Дудаевой:

«От всего сердца, желаю успеха вашей борьбе за Свободный Идель-Урал и помощи Аллаха, который создал всех нас свободными людьми, которые рождаются на просторах земли без границ и территорий. Землю и народы поделили самые коварные, которые всегда борются за власть и богатство! Всего Вам самого доброго и удачи!»

С добрыми пожеланиями эти слова написала в группу «Свободный Идель-Урал / Free Idel-Ural» — Алла Дудаева вдова первого президента Чеченской республики Ичкерия Джохара Дудаева.

Огромное Вам спасибо за прекрасные слова!

Примите от нас искренние пожелания здоровья и не иссякающей жизненной энергии, добра и света.

Мы верим, что чеченцы, ингуши и другие народы на Кавказе были и будут бороться за свободу кавказцев, достойно дадут отпор агрессии России.

Мы помним слова Вашего мужа — Джохара Дудаева: «Нет в Мире ни одной человеконенавистнической идеологии, даже в теории, более жестоко и цинично действующей, чем русизм… Никаких моральных принципов — все они, как животные. Мне остановка этой войны не нужна. Мне нужна эта война, продолжение её.

Эта война перейдет на территорию России — хочет этого Россия или не хочет… И западные страны, мировое сообщество не дадут её остановить, чтобы полностью изолировать Россию и уничтожить её как государство, чтобы этого хищного зверя на Земле больше не существовало».

С уважением! 

Рафис Кашапов — один из соучредителей движения «Свободный Идель-Урал», Лондон.
Нафис Кашапов — общественный деятель, полит эмигрант, Варшава, Польша.
Роза Курбан-ученый — литератор, Анкара, Турция.
Сергей Крюков — публицист и общественник, Киев, Украина.
Андрей Романов – магнитогорский активист, политэмигрант, Финляндия.
Владимир Костенко — общественный деятель, Вашингтон (Washington), США.
Александр Болькин (Боляень Сыресь) — председатель общества «Эрзянь вал», Украина, Киев.
https://www.facebook.com/groups/kashapov/

Chechenews.com

11.02.19.