Главная » Все Новости » Главная новость » Алла Дудаева: Почему позором России не называли русско-чеченские войны

Алла Дудаева: Почему позором России не называли русско-чеченские войны

12471471_1648706168736873_537110321148438154_o

Я не считаю нужным поддерживать данный » флешмоб» , во первых, потому, что не являюсь россиянкой. А, во вторых…у вас только сейчас открылись глаза?

Почему позором России не называли русско-чеченские войны, когда российская авиация бомбила глубинными бомбами г. Грозный, а трехсоттысячная армия всеми видами оружия уничтожала чеченский народ?

Когда в сотнях ям и концентрационных лагерей смерти пытали и убивали не только чеченцев, людей всех национальностей? Почему не называли позором, сожжение заживо, детей Беслана?

Почему, российский народ радуется, когда его преступное правительство, начинает захватнические оккупационные войны, обрекая на верную смерть не только другие народы, но и свой собственный.

Захватывает и грабит Грузию, Украину, Крым? Кроме немногих, честных и порядочных людей в России, выступивших с осуждением, все остальные, поддерживают действия преступного российского правительства, а значит являются такими же убийцами и мародерами — то есть, соучастниками его преступлений.

Депутат Сенченко назвал Кадырова — «позором России», значит, все, что было до этого, он не считает позором и согласен с политикой российского правительства.

Хотя, Кадыров, также, как и он, выполнял приказы Путина, значит угоден этой системе, военной хунте, захватившей власть. Так, в чем между ними разница?

Все винтики этой драконьей системы работают весьма слаженно, каждый выполняет свою роль, только Кадыров более откровенен, а другие более лицемерны, но все вместе они уже задушили демократию, а теперь очередь за российским народом.

Кадыров признает только Путина и плюет на всех. Но, тоже самое делает и его » царь и бог», Путин — только, усыпляя своими лживыми обещаниями.»

Паситесь мирные народы, вас не разбудит чести клич, к чему стадам дары свободы, их должно резать или стричь! Наследство их из рода в роды — клеймо с гремушками и бич.» А. С. Пушкин.

Источник: www.facebook.com

17.01.16.