Главная » Все Новости » Главная новость » Алла Дудаева: Чтобы я без Вас делала, мои дорогие чеченцы!

Алла Дудаева: Чтобы я без Вас делала, мои дорогие чеченцы!

Джохар передал мне свою великую любовь к своему народу, который действительно ее заслуживает.

И мне страшно представить, чтобы со мной было, если не случилась наша встреча и знакомство с Джохаром!

Наверное, как многие сейчас в России, опустила руки и стала ко всему равнодушной. Но, мои дети, внуки и мои друзья — чеченцы!

А, я верю в чеченский народ! Верю, что наступит время и исполнится его вековая мечта- он станет свободным! У чеченцев — не только спасительный ислам, но и огромный потенциал талантов, любовь к своим родственникам, друзьям и своей родине.

Вы сохранили свои корни, вековые традиции и поэтому, чеченское дерево никогда не оторвёшь от родной земли, за которую 400 лет отдавали свои жизни Ваши предки. Вы — моя надежда на светлое будущее и духовное возрождение всего человечества, погрязшего в погоне за материальной выгодой.

Ведь, все, кто с Вами когда-нибудь подружился, у Вас учится и берет с Вас пример! Вы даёте веру, что в нашем мире есть ещё честь и достоинство, беззаветное мужество и женская верность. Потому, что самая главная черта Вашего характера — это не личный эгоизм, а самоотверженность!

И, самое главное, Вы сами себя не знаете, не осознаёте, как сильно Вы отличаетесь от других людей. Джохар очень верил в Вас и любил! Эта вера в свой мужественный народ и была его самым главным оружием, великой «тайной народа».

Вы, единственные в истории, победили огромную российскую империю зла и насилия. Благодаря Вам, у всех угнетенных народов осталась Вера в Чудо!

Благодарю Вас, мои дорогие чеченцы, что Вы есть на этом свете!

Алла Дудаева

Chechenews.com

29.08.21.