Главная » Все Новости » Главная новость » Андрей Романов: Аферисты, стоящие на страже интересов новой России

Андрей Романов: Аферисты, стоящие на страже интересов новой России

Сегодня представители российской внесистемной оппозиции- навальнята, каспаровцы, мальцевы, удальцовы, парнасовцы, марцинкевичи и т.д.- похожи на обычных аферистов.

Завлекая красивыми речами о будущих реформах, рассказывая с трепетом о новой России, о свободной России, они не хотят разрушить до основания старое убогое здание, а желают просто в нем сделать косметический ремонт и повесить новую вывеску.

При этом желают из аферистов превратиться в обычных воров и жуликов: нынешнюю российскую власть заменить на себя любимых, и уже стоять на страже интересов новой России, которая мало чем будет отличаться от той, старой.

Никто из них не заинтересован в настоящей борьбе за власть, тем более не заинтересован в будущем дать свободу российским регионам. Их задача: это сделать пертурбацию власти, а в остальном оставить все как прежде, продолжая смотреть на Москву и выполнять распоряжения и команды из Кремля.

Настоящая оппозиция придет только тогда, когда регионы восстанут против колониального правления Москвы, и до основания уничтожат всю нынешнюю систему власти, а с ней и убогое здание «Россия». Аферистам из российской оппозиции там не будет место, как не будет место и нынешним ворам и жуликам, все они уйдут на задворки истории, давая российским регионам развиваться самостоятельно, создавать новое будущее.

В путинской России жить в достатке – это быть холуем режима. Можно потом уехать за границу и говорить, что был против Путина – но кто же опосля поверит, когда жил в достатке и ни в чем не отказывал.

Быть в России журналистом, правозащитником, ментом, депутатом, учителем, артистом, чиновником, спортсменом, офисным планктоном, олигархом, карманным оппозиционером, предпринимателем — значит быть лояльным к режиму, так как без лояльности не поднимешься до таких высот, не займешь ту стезёю, где к профессии прилагается достаток.

Быть против режима – значит быть постоянно изгоем по жизни, оставаться одному в кругу россиян- имперцев (запутинцев и антипутинцев). Брать удары на себя, не ломаться, идти дальше. Стоит только остановиться, прекратить борьбу, занырнуть в обывательское болото – и уже снова в системе.

Единицы способы на борьбу, идти до конца, остальные — имитирует борьбу, постоянно заныривая в путинское болото и через какое- то время выныривая из нее, оставаясь всегда частью системы. Основная масса сегодняшних российских псевдо -оппозиционеров не хотят расставаться с достатком, надеясь на простачков, которые будут им верить, что они и есть настоящие оппозиционеры ; будут также верить их словам, что скоро путинскому режиму придет конец.

В России оппозиции нет!
Путин может спать спокойно.

Андрей Романов – уральский регионалист, политэмигрант.

Chechenews.com

20.03.21.