Главная » Все Новости » Главная новость » Артем Хачатурьянц: Почему вы не защищаете, а наоборот угнетаете чеченцев, выбравших вашу страну. (ВИДЕО)

Артем Хачатурьянц: Почему вы не защищаете, а наоборот угнетаете чеченцев, выбравших вашу страну. (ВИДЕО)

Зураб Гуноев Этот мужчина из Ротердама.Он говорит:

Я армянин.Я знаком с чеченцами, знаю из проблемы и изучал их. Знаком с их жизненным строем и бытом этого народа. Я глубого обеспокоен тем, что… в Германии не рассматривают проблемы чеченцев и не стараются решить их. С подачи европейского сообщества творятся все беззакония с этим народом.

Они прекрасно знают, кто убил летом прошлого года Зелемхана Хангошвили знают и молчат. Вы ко мне зайдите так… как вы зашли в дом к этим чеченцам.

Я тоже с Кавказа…и у меня тоже черный волос и чёрная борода …. Вы ко мне придите так, как вы зашли к ним в дом подрывая двери, знаю,что дома только мать и дети . Вы меня спросите…. кто такие Чеченцы. Я учу чеченский язык, вы меня спросите кто они и какие они.

Я знаком с их традициями и они мне очень нравятся. Я дружу с ними и буду дружить. Почему, когда где-то… что-то… случаетсявы все это навешываете ярлыком на этот народ.

Почему вы зная, проблемы тех ,кто у вас проживает вы не защищаете интересы и жизни этих людей? Почему вы не защищаете, а наоборот угнетаете тех, кто выбрал вашу страну, для того ,что бы в ней жить?

Chechenews.com

19.01.20.