Главная » Все Новости » Главная новость » Ахмат Кадыров не инициировал никакой «референдум», как утверждает их пропаганда

Ахмат Кадыров не инициировал никакой «референдум», как утверждает их пропаганда

Вот так искажается история, вот так промываются мозги подрастающему поколению. Теперь оказывается, что на референдуме проголосовало чуть ли не все тогдашнее население оккупированной Ичкерии. И то только потому, что они «беззаветно верили Ахмату Кадырову». Да, именно такую ложь сегодня постит кадыровская пропаганда. А как же все было на самом деле?

А на самом деле было признанное Россией государство Ичкерия, был признаный международным сообществом, а также Россией легитимный президент Масхадов. Что происходит далее? Далее оккупанты, исценировав взрывы на своей территории, вторгаются повторно на чеченскую землю. Но Путин понимает, что оккупация не решит чеченскую землю, ведь стоит проблема легитимизации этой самой оккупации.

Тогда Ахмат Кадыров, еще вчера называвший Масхадова легитимным президентом, соглашается участвовать в цирке под названием «Референдум 2003 года», взамен ему обещают наместничество. Перед этим самым референдумом Путин публично заявляет, что Масхадов — это террорист, а каждый, кто проголосует за него — это такой же террорист.

Что же касается «референдума», то он не может проводиться во время боевых действий, а тогда война еще продолжалась, несмотря на оккупацию. И уж тем более «референдум» этот не может проводиться в том случае, когда народ находится под оккупацией. Тогда бо́льшая часть чеченского народа проигнорировала этот «референдум», что не помешало оккупантам нарисовать высокую явку и «единогласное решение» чеченского народа согласиться со своей оккупацией. Ничего не напоминает? Да, тогда многие предпочли закрыть глаза на то, что сегодня является обыденностью для путинской России.

Ну а возведение Ахмата Кадырова в ранг того, кто остановил войну уничтожается под напором правды. Ахмат Кадыров — это не человек, который пытался остановить войну, он не миротворец. Чтобы ее остановить, он должен был учитывать интересы обеих сторон и найти лучший выход. А он просто предал тех, чьих женщин и детей призывал выходить на Джихад, перейдя на сторону тех, кто убивал этих самых женщин и детей. Ахмат Кадыров помогал оккупантам уничтожать сторонников свободы и независимости, а также поучаствовал в попытке легитимизации оккупации. Ахмат Кадыров просто сделал то, чего и хотели оккупанты, то есть помог им оккупировать наше государство.

Ахмат Кадыров не инициировал никакой «референдум», как утверждает кадыровская пропаганда. Все это инициировала Россия для легитимизации оккупации, а Кадыров был лишь их пешкой в этой большой игре. Война не прекратилась в 2003 году, хотя должна была прекратиться, ведь кадыровская пропаганда утверждает, что весь народ тогда поддержал Ахмата Кадырова. Ахмата Кадырова чеченский народ считал и считает предателем и врагом чеченского народа. И сегодня мы живем не в мире, а в оккупации.

И единственное отличие этой оккупации от войны лишь в том, что нет открытых боевых действий, а вот все остальное есть. Геноцид чеченского народа не прекратился даже на один день: каждый день похищают, пытают и унижают людей. Внесудебные казни, беззаконие, тотальная коррупция и террористы у власти — это и есть та «Чечня», за которую Ахмат Кадыров продал религию и народ.

1ADAT

Chechenews.com

13.03.21.