Главная » Новости » Ахмед Алихаджиев: Еще один киллер Рамзана Кадырова позорно завершил свою карьеру

Ахмед Алихаджиев: Еще один киллер Рамзана Кадырова позорно завершил свою карьеру

Напомню, что в 2008 году этот Артур-Арби Курмакаев приехал в Австрию и искал встречи с Умаром Исраиловым, который подал иск на Рамзана Кадырова в Европейский суд по правам человека. Через общих знакомых и односельчан, встречи Артур-Арби Курмакаев добился.

На этой встрече Артур-Арби Курмакаев шантажировал Умара Исраилова. Завявил, что Россия уже договорилась с Австрией по его вопросу, и, что его ( Исраилова ) максимум через два месяца депортируют в Россию и передадут в руки ФСБ России.

И чтобы избежать депортации в Москву, Артур-Арби Курмакаев предложил Умару Исраилову поговорить по телефону с Рамзаном Кадыровым и договориться, помириться и вернуться в Грозный. И сообщил, что если не удастся договориться сейчас, то следующими приедут киллеры.

После этой встречи, Артур-Арби Курмакаев был допрошен Полицией. Он дал смешанные и запутанные признательные показания, которые не убедили Полицию. Позже Артур-Арби Курмакаев был депортирован в Россию без права въезда в ЕС. К сожалению, Полиция Австрии на тот момент не могла поверить, что Рамзан Кадыров осмелится на заказное политическое убийство в Австрии, Вене. Однако все произошло именно так, как и говорил Артур-Арби Курмакаев

13 января 2009 года в Вене, группой киллеров Рамзана Кадырова был убит Умар Исраилов. Трое киллеров из этой группы были арестованны и осужденны. Организатор получил пожизненный срок, двое других киллеров по 19 и 16 лет. А неприменный исполнитель убийства Лечи Богатырев сбежал в Грозный.

Сюда следует добавить, что на сегодняшний день в Австрии продолжается процес еще над одним киллером Рамзана Кадырова, известного под именем Абу-Хамза. Этот киллер дал признательные показания. По моей информации, в числе других заказов, у него был заказ и на мое убийство.

Причина заказного убийства из слов этого Абу-Хамзы: «Ахмед Алихаджиев оскорблял Рамзана Кадырова, и угрожал ему».

Каждому следущему киллеру Рамзана Кадырова, желаю закончить свою карьеру также позорно. Либо в тюрьме, либо в магиле.

Источник: www.facebook.com

02.06.17.