Главная » Все Новости » Главная новость » Аьрсбин Абу-Бакр: Выявление лжи имперских шовинистов. (ВИДЕО)

Аьрсбин Абу-Бакр: Выявление лжи имперских шовинистов. (ВИДЕО)

Я уже не раз утверждал статистку СССР. Самый образованный народ СССР , на душу населения каждый 5-ый с высшим образованием.Но этот народ не мог использовать свои знания в связи с коррупцией и установленной партноменаклатурой запрета чеченцам занимать какие либо административные или инженерные должности.

К примеру. Построили в центре новую школу №41 с физико математческим уклоном. Сбор из трёз школ был составлен первый выпуск. Наш 8 класс первели из 20-ой школы.

Нас нохчи было в класе 5 человек. До 10 класса и выпуск сделал только я ОДИН на круглые 3 тройки выше бал под всякими предлгами не ставили т.е. моя тройка была равна пятёрке. Остальные 4 моих однокласников просто вынудили покинуть школу из-за неуспеваемости. Теперь представьте себе поступаю в Одесский институт без напряг и набираю 3 лишних балла не обходимых для поступления. Один преподователь захотел сделать кондидатскую и эту кандидатскую в чертежах 12 огромных листов тушью сделал я ему.)))

Но меня не ждали в ЧИР как инженера или руководителя и пришлось уехать в Казахстан на должность Зам.Директора Элеватора, где был очень востребован но вернулся в Чечню ДОМОЙ на должность слесарь 6 разряда старший весовой мастер. Хотя спец по зерну его хранения и переработке Казахстанские считались ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ уровня Министров Пищ.промышленности. Вот такой была судьба нашего народа колонии СССР. Arghno

Chechenews.com

25.09.21.