Главная » Все Новости » Главная новость » Аьрсбин Абу-Бакр: НАВЯЗАННЫЙ МАРАЗМ ! (ВИДЕО)

Аьрсбин Абу-Бакр: НАВЯЗАННЫЙ МАРАЗМ ! (ВИДЕО)

ОДИН ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ МОЕГО НАРОДА -15 !

Как мы знаем из истории, империя руссистов, не брезгуя своим коварством, на протяжении четырех веков нашего им противостояния, пишет свои ложные трактаты и снимает заведомо подтасовочные фильмы про Нохчий непокорный народ.

Эта гнусная ложь достигла своего пика, и как свидетельство мы наблюдаем появившиеся в последнее время видео-ролики и сценарии КВН и недопустимые постановки местных театров с диферамбами в адрес палача моего народа в.в. путина, исходящими якобы от «лица чеченцев». Всё это есть итог многовековой грязной имперской идеологии.

(конечно, в чеченском обществе есть место здоровому юмору, имеющему отличительную грань~ где сохраняются достоинство и лицо человека в рамках его менталитета. Юмор должен иметь глубину, подчеркивающую остроумие ~ без унизительных и постыдных действий, звуков и слов. Чему, например, противоречит репертуар постановок и методика игры нынешнего якобы чеченского КВН) !

Выдавая желаемое за «действительность», на силой удерживаемых территориях россия ведет свою подлую политику, но и чеченцы, в свою очередь, не прекращая, ведут посильную вооруженную и информационную борьбу с агрессией кремля. Этот малочисленный народ Нохчий топчет мифическую славу и мощь врага, ломая ему рога перед всем миром,пока не иссякают силы. И этим отпором этот крепкий народ завоевал славу и сердца всех порядочных людей этого мира. И эта слава чеченцев, как и в былые времена, воздвигшаяся на сопротивлении руссизму, стоит им вечной костью в горле.

Именно эту, имеющуюся в нас данность, частью которой являются стойкость, благородство, стремление к Свободе и стараются стереть из памяти имперцы. Они неустанно, денно и нощно устраивают свои дешевые заячьи спектакли. Но, Слава Богу, вместе с тем, также проявляется вся их навязанно внедрённая нечисть в нашу плоть, в лице этой пятой колонны, представленной людьми из числа заселённых казаков и лояльных себе элементов, из коллаборантов всех этносов Кавказа с 18-19-20-х веков, на оккупированных наших рай-х по Тереку и Сунже. Они, научившись чеченскому языку и быту, выполняют эту подлую гнусность !

Устами и руками этих чуждых нашей Борьбе элементов, внедренных тщательно продуманным заселением в наши города и села, кремль и выдаёт этот противный маразм из заготовок лубянской закваски. Неустанно печатая книги и спец.сценарии в духе свойственной им аморальности.

Конструкции перевеса истины ко лжи…

Конструкция основана на простой системе переименований с укрыванием исторических фактов. Элементарной заменой исторического фундамента на искусственно создаваемую статистику тенденций, которая в априоре своей является инструментом имперского института ~ то есть — ложью !!!

Сейчас рассмотрим технологию на примере народа Нохчий и как она была использована против субстанции его основ, традиции и законов ~ дабы уничтожить его как этнос и самодостаточность народа…

Концепция работает по следующей технологии :

1. После русско- Кавказской войны земли Нохчийчоь, частично северные районы, массово заселили семьями русских, казаков, осетин, кабардинцев и.т.д.,(в качестве награды за помощь оказанную ими в подавлении Чеченского Суверенитета.) Несомненно, всех их объединяло одно ~ неизменная и безграничная лояльность Российской Империи.

2. Эти семьи изучили чеченский язык и поверхностный быт (не имея никакого понятия о глубине обычаев и традиций моего народа ) ;

3. Когда у них вырастали дети, они заключали браки между себе подобными ~ так как жениться или выдать за чеченца было практически невозможно, не раскрывая себя (пришлось бы предоставить родословность, тайп, родовую башню, родовую гору, наличие которых должны были подтвердить в родовом ауле их тайп и тукхум). Отсутствие тех защитных коренных аспектов , являлось большим барьером и решение ими было найдено, путем осуществления браков между собой !

4.Потом их дети разъехались по городам Устрада-г1ала- Аргун, Гуьмсе- Гудермес, Соьлжа-г1ала — Грозный, Несара-Назрань и.т.д., где, в основном, проживает смешанное население, а также по станицам Наурского, Надтеречного, Грозненского, Сунженского и других районов.Заселённых в наши опустощённые селения .

5. Они говорят на чеченском языке, свадьбы, праздники и другие ритуалы справляют как чеченцы. Официально исповедуют Ислам, (в реале внося в него то, что явно противоречит ему), также официально живут по Адатам чеченского народа (в реале внося мало — помалу своё т.е. то, что не имеет к нашим обычаям и традициям никакого отношения)!

От них исходили и исходят те негативные примеры, которые впервые имели место быть и проявились их плоды в начале 70-х и 80-х годов 20-го столетия, те примеры аморального поведения, которые в корне были чужды народу Нохчий.

Продажа наркотиков и вольное поведение женщин, которые появились сразу по возвращению из депортации, тоже исходили от них.
Их дочери ходили развратно ~ пытаясь и других реальных чеченских девушек подтолкнуть к такому чуждому образу (запретное всегда слаще ! Их парни шли на работы, на которые никогда не пойдет ни один уважающий себя чеченец ; и представлялись они везде и всюду чеченцами ~ чтобы это стало привычным и нормальным явлением в среде нашего народа. Вот и теперь они живут среди нас. Многие даже смогли убедить окружающих в том, что они есть коренные Нохчий.

6. Когда их спрашиваешь, кто Вы по нации, они отвечают, что они — чеченцы, тут же приводя в подтверждение сказанному перечень фамилий своих родных, проживающих в Чеченских селениях и городах… Только, если мы посмотрим на географию обитания этих родных (которые, как окажется, говорят на чеченском, одеваются и живут как чеченцы), то мы увидим, что область их обитания не выходит за рамки станиц, городов и новых поселений. Также увидим, что ни в одном родовом ауле у них нет родных и их имена и фамилии не имеются в родовых тептарах (списках) чеченских тайпов !

7. Их предназначение ~ сеять раздор среди чеченских общин, всячески вносить в нашу жизнь чуждые нашему менталитету элементы и не дать нам объединиться против агрессора !
Если истинные чеченцы в массе своей примут какое-то решение, то они обязательно восстанут против нашего стремления.

Они, эти лже — нохчий, будут восхвалять врагов нашего народа, писать им стихи и песни, будут занимать ответственные посты в сферах образования и культуры, ставить те пьесы и спектакли, которые им выгодно ставить, писать нужные им книги исполняя заказ хозяев с вражеского нам логова, делать все и вся, что противоречит нашей национальной культуре, внося элементы разврата, выставляя национальные устои народа Нохчий на посмещище.

8. Если мы посмотрим на историю недавних лет, когда Нохчийчоь — Чечения объявила о своём государственном Суверенитете, то мы увидим, люди именно с каких мест в нашей республике поднялись против этого в форме «оппозиции», вооружившись бронетехникой из арсеналов россии, подталкиваемые той же Москвой.

И этим руссистская империя себе «нашла повод» вторгнуться вновь для «наведения порядка и как миротворческий контингент » (потом, после, мир, конечно, ужаснётся при виде этого «порядка», наведенного путем стирания с лица земли целых городов и сел) в Чечению ~ это были люди с тех станиц и городов , которые в те времена и в СССР составляли 99% .

Нам даже говорить по — чеченски запрещалось. Когда им слышалась чеченская речь, сразу возмутительно и грубо говорили » говори на русском» или ещё хуже- «говори на человеческом», что зачастую приводило к постоянным стычкам с нами !

9. Сейчас их парни и девушки гуляют по миру, умышленно представляясь чеченцами. Совершая постыдные поступки, которые Чеченская молодёжь себе никогда не позволит. Например, устраивая на «манежке» в москве сцены с криками :»путин — молодец» и тому подобное. Они расплодились т.к. их число не уменьшалось в войнах с оккупантами. Они нагло выступают в КВН-ах и на разных шоу от лица Нохчий.

Работают надзирателями в тюрьмах, делают постыжные заявления, которые никогда не сделает истинный Нохчо… Входят в какие-то клубы и разные суб-культурные организации. Пишут в СМИ и на ТВ пошлости унизительного характера о том, будто бы в чеченской среде появились лица с нетрадиционной ориентацией. Всё это сделано для того, чтоб представить наш народ в нужном нашему врагу негативном и позорном свете ! ;

10.Больше того, т.н. геноциду русских в Чечении (который якобы имел место), о котором так громко кричат россияне. Этот самый геноцид в 99 случаях из ста ,был результатом действий самих русских. И происходили эти действия именно в местах, где проживало меньше всего чеченцев. Наурские, Надтеречные и другие районы !!!

Именно в этих районах, блокируя местных чеченцев, зачастую вынуждая их покинуть свои селения, всегда и поднимается эта пятая колонна . Но надо отметить, что ,из числа коренных чеченцев, проживающих в этих районах, вышли известные Чеченские командиры и достойные сыны ополчецев нашего народа.

11.Эти же люди выносят в мир каждую нашу проблему и любой неудачный проступок или оплошность, выносят в мир на языке неприятеля с тем, чтобы опозорить самих чеченцев, не упуская из виду ни один ими же выдуманный элемент уничижения. Именно они настаивают и уговаривают руководство при всех режимах, открывать питейные заведения и алкогольные заводы в республике, развратные клубы, а также — переименовывать улицы в имена врагов нашего народа !

Хочешь управлять страной, то приведи к власти некомпетентного человека, не разбирающегося в грязных подковёрных своих политических играх, и поставь ему в советники лояльных и преданных агентов! Они это преподносят так убедительно, будут внушать, что делают всё для блага своего народа. Когда на самом деле это будет вредить ему в долгосрочной перспективе…!!!

Если что пойдет не так как задумано и система забуксует,(не здоровая конструкция имеет тенденцию краха) то всегда можно обвинить его во всех грехах и преподнести это миру в нужном себе ракусе, якобы вот они так и так сделали, они вот такие и сякие !

-И самое главное — превратить друзей народа в его врагов, заставив их навредить ему.
Итог прост ~ твой враг станет вынужденным другом, когда ты превратишь его друзей в его врагов !

12.Ради справедливости нужно отметить и то, что в эту категорию пятой колонны попал и небольшой элемент манкуртов из числа самих чеченцев, введенных в заблуждение вековой и тотальной пропагандой всех возрастов нашего времени, и которые не имеют должного уровня и уважения в первую очередь в родствой среде и всего своего народа !;

13. И в конце скажу и самому страдающему и несчастному имперскому русскому народу:

Вам нужна НЕ революция~а нужна Эволюция в лучшем смысле этого слова и осознание того, что нужно слиться в дружбе с народами мира , избавивщись от статуса враждебности на Западе и Востока этим народам, и отречься вместе с тем, от самого опасного великодержавного имперского вируса как шовинизма, внедрённого искусственно в Вашу плоть,зомбирую в месте с ним и Ваш разум.

А Мир задолго до путиных и муркиных знает, кто есть древний, могучий и стойкий Нохчийн народ. Носящий имя и заветы проотца Ноя (мир ему).
Наряду с этим этот установочный подрывной процесс империи идёт и на пользу нам, т.к. выделяет сегодня из нашей среды в воочию ту вражескую вакцину , очищая свои ряды, а значит, и своё Свобтдное будущее, ин шаа-Аллах1!

Чеченцы всегда были открыты для людей всех национальностей и отзывчивы ко всем обездоленным, что подтверждает наша славная история !

Как сказал выдающийся гуманист и известный классик Лев Толстой : «Чеченцы — отличные друзья, но страшно — отвратительные враги» !

С уважением ко всем людям чести и доброй воли —Ärsbin Abu-Bakr. 06.11.17 г.

Chechenews.com

08.11.17.