Главная » Все Новости » Главная новость » Аьрсбин Абу-Бакр: ОДИН ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ МОЕГО НАРОДА — 8

Аьрсбин Абу-Бакр: ОДИН ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ МОЕГО НАРОДА — 8

Мы отстаиваем и говорим о своей исторической и неопровержимой реальности. И пусть нам докажут искажатели на фактах (а это они никогда не сделают), что это не так !

Есть огромные махровые силы в разных направлениях ,ведущие неустанную и поступательно подрывную деятельность против этого нашего естества.

Вместе со всеми введёнными в заблуждение армией имперских «телепузиков»,с т. н. приученными ватниками лакейской натуры, в иерархии рабской империи.
А так-же в их среду подпадает и благородная группа наших молодых людей , начавших изучать Азы Ислама ,но из-за праведной боязни попасть под опасный и не полностью освоенный ими нацизм.

Те, которые пока слепо льют воду на мельницу нашего неприятеля ,из-за слабости знаний и не спелой жизненной практики. Как и в силу постоянных войн и стремлений врага уничтожить нашу идентичную память (этноцид),т.к. они были оторваны от знания наших этнических и исторических корней, как от практики и теории национальной доктрины Нохчалла .

Но я уверен в том, что они станут яростными защитниками нашего утверждения тогда ин шаа-Аллах1, когда доживут до зрелости и достигнут знания Сунны нашего Пророка Мухьаммада (с.1.с.),когда они целиком найдут Её в этой своей системе праведных Отцов.

Как и утверждали это ушедшие 40-50 лет назад , наши благородные чистые Алимы и мудрые Старцы говоря ;- что Арабский язык в не сомнения сходится в корне с Нохчий языком…

(Ала дашна.Вахьи-Лакхарчу Аллах1ера вахьадеанарг ду. Барзах, беллачеран синош латтон меттиг-Кошан барз.Бид1а-боьхаллийн 1аь,хьожа. Ширк-Шира къа, Нохьа Пайхамаран тиллачу т1аьхьенера схьадаьлла долу. Хьадис-Хьадийцар. Мархьаба -ширачу заманахь Саламан меттана лелла а долуш Мархьокхуш хилла,иштта тахана а з1е йолуш аларца дерг. Уьш кху кепара шортта ду вайн баххаш цхьаьна дог1урш, АлхьамдулиЛлах1 и з1е еллачу Далла.)

Нохчалла — это древняя национальная концепция сообщества, берущая своё начало от Посланника Аллах1а пророка Нухьа-Нохьа-Ноаха-Ноя (1.с.) , что естественно основано на призывах Создателя Миров.

А Нохчий -это народ, который по позволению своего Создателя, пронёс это Послание в своём имени и на своём языке. Устанавливая их в нормах быта, морали и права, как утверждая их и приравнивая с последующими Божъими посланиями, через всех Пророков и наследников Посланника Нохьа (1.с.).

Этой живою цепью и сохранил данный этнос, Его первые заповеди известные всем трём религиям мира. Пронёс их сквозь долгие тысячалетия достойно , сверкая геройством, с именем первого Посланника. С неимоверными тяжкими испытаниями, в стойкости, верности и страданиях, не прося помощи кроме у Создателя.

Этому есть подтверждение в НЕ опровержимой этимологической печати своего самоназвания ,что так-же воочию известно учёными этого мира, такими как: И.Карст, Блюменбах. Дьяконов, Марр, Хейердал, Меликашвили, Беннингтон, Толстой, Чеснов и другие…

Но алчность и безверие Истине, и этим прирождённая хищность на чужое добро, не позволяет ожиревшим экспроприаторам и тиранам, признать этот факт, искажая подтасовками древние писания и исторические реалии в этом, через приученных своих профессиональных лгунов борзописцев. Которые с огромными силами ведут повсеместную ,грязную и постоянную борьбу искажая данную суть. Со стремлением уничтожив и оторвав нас от своих этих Священных корней, если смогут, они НЕ ЗАБУДУТ, всё это присвоить себе !

Аьрсбин Абу-Бакр 15.07.17 г.
*********
Чеченский мир !
1
Жизнь по слову Господа,есть закон у нас
И молва Посланников,оберегает нас
Честь и землю сохранять,призывают нас
Где Свободы первенства,нет сомненья в нас .
2
Проявлять пик благородство,заложили в нас
Выставлять всю высоту,наставляли нас
Верности и стойкости,вынуждали нас
С малых лет не теряя, даже день и час .
2
Слово правды смелый дух,есть тот долг у нас
Уступает взрослому,каждый всяк из нас
Выстоять справедливость,приучали нас
Братсва помощи опоры,источают в нас .
3
Мать святая в степени,первая средь нас
Каждый Старец в мудрости,царствует у нас
Дети в летах до семи,Ангелы для нас
Гость и путник для ночи,Божий дар у нас.
4
Превосходственность врагов,не пугает нас
Их желанья алчности,не обязывают нас
Тяжесть ноши и борьбы,не снимает с нас
Быть примером высоты,следующим нас .
5
Гибель войны череда,укрепляют нас
Проявленье каждого , очищает нас
Милосердие страстей,приближает нас
Где за каждым наблюдает,знаем Божий глас !

Аьрсбин Абу-Бакр 15.05.14 г.

Chechenews.com

15.07.17.