Главная » Все Новости » Главная новость » АЬРСБИН АБУ-БАКР: ОДИН ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ МОЕГО НАРОДА-5 !

АЬРСБИН АБУ-БАКР: ОДИН ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ МОЕГО НАРОДА-5 !

KMO_075253_00120_1_t222_163759

Не могу не возразить и не ответить двум категориям людей из СМИ. (На ломанном для меня чужом языке врага)

1-я , это те , которые дежурно выставляют те спецоперации Кремля, на всех форумах и СМИ. Устроенные ими-же по дискредитации Нохчий и их молодого государства, без малейшего зазрения совести, якобы исходящие от чеченцев. Направленные против правительства и народа Нохчий (чеченцев), во время обретения Независимости 1991-94 гг. , за короткий и яркий период его восстановленной Независимости.

2-я категория, это участники этих событий и сочувствующие всего мира, считающиеся что у нас якобы было много ошибок.

ИЗВИНЯЙТЕ ОТНЮДЬ.

Этот народ заслуживает памятник который стал бы примером для всех ущемлённых, и который построил своё государство в таких тисках этого огромного монстра. Вместо того, чтобы обвинять его в исскуственных ошибках и просчётах. Не ошибается тот, кто лежит на печке и баклуши бъёт !

Во-первых, при любых оценках ситуаций должен быть взвешанный и справедливый подход .

Между кем и нам чём стоит это вековечное противостояние ?

В нашем долгоиграющем противоборстве это, как схватка волка со слоновой стаей.

Необходимо учитывать какой огромный и многоопытный коварный имперский ресурс задействован против этого малого по численности народа .
ПО ФАКТАМ….

1-е :Бесконечно подлые диверсии через агентуру и уголовников запускаемых в республику ,которые от нашего имени резали головы иностранцам пришедшим к нам на помощь,и они-же ущемляли русскоязычное население республики. С которыми велась борьба.

2-е :Несколько вооружённых выступлений за этот период против Республики с бронетанковыми колоннами и вертолётами ,под предлогом «оппозиционеры» из разных коммунистических боссов и главарей. Но они все проигрывали за считанные часы. Факты !

Это в то время когда народ только начал создавать свои государственные институты и механизмы.

3-е : Официально Москва экономической блокадой перекрыла все отнощения с Республикой.

4-е : НО, несмотря на все эти лищения Чеченское государство (Нохчийн Республика Нохчийчоь, на русском : Чеченская Республика Ичкерия ) строилось и развивалось очень успешно, удивительным образом пробивая себе путь к Свободе,когда в первые за с 100 слишним лет начали презжать изгнанные и депортированные чеченцы из Иордании, Турции, Казахстана и Сибири..

Несмотря на все препятствия создаваемых огромном империей, вопреки их здравому смыслу ,мы за этот тяжелый период построили могучее государство со всеми механизмами , способное противостоять им в вооружённой позиционной борьбе и даже выиграть войну с ними .

Как-то французский журналист спросил у Д.Джохара:

-Ваше самопровозглащённое государство не признано мировым сообществом и по этому не ожидается Вам поддержка из вне.Сколько Вы рассчитываете противостоять не сравненно огромной силе Москвы ?

Джохар ответил так :-А назовите мне хоть одно государство у Вас там на Западе, способной противостоять этой армаде россии хотя-бы в одну неделю ? Мы полгода ведём сними ожесточённые бои !

5-: У нас в стране все люди имели соответственно историческому менталитету, равную Свободу и одинаковые права .

6-е: Право на нощения огнестрельного оружия с регистрацией в органах.

7-е: Право на органицию партий и религиозных организаций, без предвзятости.

8-е: Все ущемлённые и гонимые в соседних республиках имели приют, вплоть до гонимого Москвой законно избранного и великого сына Президента Грузии.

9-е: Во всех 4-х районах столицы имелись бесплатные с трёх разовым питанием столовые ,где в основном питались русские и приезжие.

10-е: Жителям страны поимённо раздовались чеки на нефтепродукты т.е. в литрах на бензин ,с которыми можно были приобрести во всех торговых сферах продукты питания , одежду ,бензин или масло,с эквивалентностью стоимости 1-го литра бензина.

11-е : Любой житель республики мог Свободно приобрести билет на самолёт г. Грозном и вылетет в зарубеж и привезти домой товары для жизненной необходимости и торговли .

12-е : Заметьте у Республики был принят закон о 100 % запрете таможенной пошлины на все виды ввозимые товары.

13-е : В 1993 году передовало радио «Голос Америки» так:

-Чеченская Республика которая расположено на северных склонах Кавказского хребта, объявила о своей гос. Независимости с распадом СССР. Но находящаяся в блокаде со стороны Москвы -эта республика диктует экономику на Кавказе и юга РФ, и Москва не в силах дальше что либо предпринять против этого,т.к. сама ввела и в столице талоны на продукты питания,не говоря о плачевном состоянии своих регионов.

14-е : Тем временем в ЧРИ в нескольких районах образовались огромные стихийные рынки по продаже невиданных советским людям качественно экспортных товаров, за которыми на автобусных колоннах приезжали со всех Кавказских республик и соседних регионов россии ,даже и из Тюмени за несколько тысяча километров .

(Мы в силу своего долга, как истинные сыны своего народа и как благородные люди обязаны говорить только правду ,которая имеет свидетелей и месту быть, в отличии от чеченоговорящих дистрофиков чести, служащих нашему угнетателю. (Уверяю и они не имеют генетическую природу этого народа) .

Иначе меж собой мы теряем уважение и быть равными среди равных этого Свободолюбивого народа. Который встречу и разлуку проводят жалая друг-другу только Свободу,и она зиждется на трудно сохраняемой справедливости, в этом деградированном мире.)

Где на весы со словом в глазах у нашего чуткого народа ставится личная честь а так-же имя последующих нас поколений.И это самый строгий контроль, который мы пронесли с достоинством через века и круги земного Ада. Бъёмся одни можно сказать за исключением небольшого числа Братьев добровольцев пришедших к нам на помощь

15-е : Нет и не было нам за эти 400 лет нашей борьбы, государственной поддержки из вне, как принято у этого мира .

16-е : В республике Газ, Свет, Вода были абсолютно бесплатными.

17-е : Земли частично были арендованы по минимальным ценам и пошлина за производимые товары были соответственными.

18-е : Стоимость буханки хлеба в ЧРИ было в один рубль ,когда по РФ он стоил от 60 до 70 рублей.

19-е : В первые на территории бывшего Союза началась прокладка невиданного качества автодорог, с закупленной у Германии дорогостоящей техникой. Которые сожгли русские диверсанты под прикрытием «оппзозиции». Жаба их давила за наши успехи !

В эту фантастическую страну конечно трудно поверить не осведомлённым, но все Нохчий знают о них как и в кремле об этих фактах !

И никто из нас кто стоит на страже чести и Свободы своей нации не стал-бы глупо рисковать сочинёнными небылицами как кремлёвские вруны, кладя на кон своё имя и доверие в будущем.

20-е : Какие только небылицы и стращилки нам не присваивает по миру эта злобная империя, уничтожая нас как этнос и все наши продуктивные достижения по отдельности искажая, разработанными своими баснями широко используемыми штатными агентами и ватниками, что набили оскомину, используя свои огромные возможности в военной технике а так-же и СМИ, приготовленные ими для борьбы со всем миром,зная эту вероятность и адекватно боясь за свою НЕ праведность и зло исходящее от них.

Навещивая на нас беспочвенные обвинения в виде ярлыков, искажая и скрывая нашу реальность с тем ,чтобы скрыть эти уникальные достижения народа ,находясь к тому-же в блокаде в месте с военными диверсиями против него и его молодого государства !

21-е : Конечно все эти не слыханные благоприятные условия , способствовали значительному улучщению и качеству жизни людей. Впервые строились частные многоэтажные коттеджи и дома. В Грозном было столько раскошных иномарок,что видавщие виды «московские чеченцы» удивлялись им повторяясь одинаково,что не видели таких тачек в своей метрополии.

22-е: Русские использывают свой коварный метод так : Каким они хотят предоставить миру и личному бесправному истеблишменту свою жертву,там они сами устраивают террор и диверсии накладывая эти акты на того, кого намерились уничтожить или оккупировать !

Заверщу этот долгий список артефактов на 23-м пункте: Все приезжающие журналисты как с Востока так и Запада были пленены , как по сговору одним ВОПРОСОМ к нашим государственным структурам и на всех пресс-конференциях выставляли этот свой изумляющий и недопонимающий вопрос о том:

-Господин Президент, депутат, министр, все государства мира обязаны взымать налог и пошлину и за социальные услуги с населения,на чём держатся их гос.структуры.
А Ваша республика сделало их бесплатными. Как и на каком финансировании без них поддерживаются у Вас эти структуры ?

-Скажите пожалуйста, объясните пожалуйста, ответьте пожалуйста, как это Вам удаётся ???

В ответах которым на фактах объяснялась эта феноменальность…

Аьрсбин Абу-Бакр 12.07.16

Chechenews.com

30.08.16.