Главная » Все Новости » Главная новость » Аьрсбин Абу-Бакр: Российский почерк в убийстве учителя во Франции

Аьрсбин Абу-Бакр: Российский почерк в убийстве учителя во Франции

ОДИН ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ МОЕГО НАРОДА-35 !

Лично я не верю в то, что случилось в пригородном городе Парижа с отрезанием головы учителю, «чеченским 18-ти летнем парнем» ,т.е. что это дело его рук.

Этот ужасный случай подвергло самих чеченцев в шоковое состояние, т.к. подобное не приемлем чеченскому менталитету. Глумление над телом врага считается у чеченцев низким позором.

Я не раз высказывался на ютуб канале о том ,что кремлевскими спецслужбами подкуплены многие радикальные партии Европы, которые работают по дискриминации чеченцев. Они работают во всех властных структурах своих стран. Убийство этого парня, стирая следы и для следствия наталкивает на то, о чём мы утверждаем.

Россия и раньше отрезала головы друзьям чеченцев через своих агентов и этот вандализм вешала на чеченцев.А этот терракт вызывает некоторые вопросы .А главный из них ,уж очень похож этот акт на троечников лубянки. Выставленная та отрезанная голова не похожа на действие с кухонным ножом.Часть отрезанной шеи выглядит так ровно, как будто отделена от тела одним взмахом здоровенного меча или гильотиной.

И в прошлом российские спецслужбы не мало выкидывали против чеченцев подобные номера, так-же с множеством вопросов. В арсенале этой империи имеются много немыслимых методов по подстрекательству и принуждению для своих подставных манёвров.

ЧЕТЫРЁХЭТАПНЫЙ КРЕМЛЁВСКИЙ ТЕРРОР.

  1. Россия всегда устраивает террористические сцены в мире где ей это нужно.
    2) После навешивает эти акты на тех, кому ей нужно.
    3) И после этого в том месте предпринимает все действия, что ей нужно.
    4) И миру это преподносит всё, как ей это нужно.

Честность, права человека или народа, демократический подход, человеколюбие для этой империи являются самыми неприемлимыми аспектами.Но всегда действует противоположными методами, этим человеческим прогрессивным достижениям.

Россия, методом геноцида и этноцида на протяжении 462 г , сегодня стремится завершить свою спецоперацию против Чеченского народа, возведенный оккупантами в разряд «самого трудного народа для империи», начатой с момента завоевания их страны с 1861 года, после 303 летнего противостояния Московии, которая в 1721 году перевоплотилась в ходе этой войны в Российскую империю .

За это время эта империя зла, проводит через свой мощный административный гнёт, тотальное уничтожение Чеченского народа, в месте с их самобытностью, как и самой их природы. Она всеми изощрёнными методами, через колено, силой навязывая чуждый этому народу свой рабский строй, психологически убивая чеченцев старается завершить свою генеральную программу превратить их в своих бесхребетных подданных, перевести их из Свободных людей в своё историческое и генетическое рабское сословие.

Когда чеченцы более 300 тысяча человек 1\4 часть всего населения невольно покидали свою горячо любимую родину, спасаясь от Российского Ада устроенной в их стране этой империей и прибывали в страны Востока и Европы, (за что чеченцы благодарны и в неоплатном долгу перед этими странами за тёплый приют).

В то время путинская клика пугала чеченцами весь мир, навешивая чеченцев своими старыми ярлыками «террористов и экстремистов», бесконечно трубя об этом по всем своим СМИ, боясь Свободного развития этих несчастных беженцев, т.к. они могут стать мощной политической силой с Европейским гражданством постигая самые передовые науки, которые смогут предъявить этой империи свой счёт за 4-х вековой геноцид.

Вот таким методом эта империя натравив весь мир своей лживой пропагандой и спецоперациями в местах проживания от имени чеченцев по дискредитации самих чеченцев.

Да, Россия добилась определённых результатов для того, чтобы вернуть чеченцев под логово своей кровожадной диктатуры.
Россия ни на минуту не прекращала террор против себе ненавистных чеченцев, как в Чечении так и по всему миру куда они прибыли .Она в наше время бомбит чеченцев другими залпами огня ,через гнусную свою пропаганду обливая их не мыслимой грязью из своего естественного бытия с трёх вековым опытом.

Приведу некоторые цитаты Чеченского Президента Д.Джохара,из какого террора уходили чеченцы с малолетними детьми с тем, чтобы спасти хоть какую-то часть своего народа …

В ходе очередной российско-чеченской войны, летом где лично присутствовал в 1995 году Президент ЧРИ Д.Дудаев заявил на одном из конференции: —
«Что по всем военно-академическим расчётам где он учился,чеченский народ должен был быть мёртвым в 10 раз, от примененного арсенала ракетными ударами по ним Россией.»

А так-же в других обращениях, Джохар Дудаев доводил до мирового сообщества.

«По нам применили всё, что наработала военная машина России.
Всё! Вакуумные бомбы. Шариковые бомбы! Игольчатые бомбы! Высокоточные ракеты! Тяжелые бомбы! Артиллерия всех видов огневого поражения! Вот такое состояние, я должен довести до мирового сообщества. Я только, что час назад, по теллефону разговаривал с ведущими руководителями государств мира, довел ситуацию. Обратился к Буторсу Галену, Клинтану, Демерелю,-(Сулейман Демирель.Примьер-министр Турции ), к руководству Англии, Франции, Китая.

Я обратился к Мировому сообществу, безотлогательно рассмотреть вопрос о прибывании России, как правопреемника СССР в составе Совета Безопасности постоянным членом, ставший сегодня фактором опасности для мира.

Мировому сообществу надо безотлогательно рассмотреть, это — санкции, экономические и политические в отношении России, ибо любая помощь, финансовая, экономическая, инвестиционная, кридитная, технологическая, все эти средства идут на партию войны и на их обогощение, разжигание аппетитов новых конфликтов и войн!»

Но слава Творцу Миров, что наши души Он сохраняет Свободными и не всё в руках этого лютого, человеконенавистнейшего и злейшего врага. Алхьамду лиЛлах1, есть в мире много порядочных людей из всех народов, которые поддерживают и сочувствуют чеченцам. Но существование Чеченского народа находится в компетенции Господа Миров !

Аьрсбин Абу-Бакр 19.10.2020 г.

Chechenews.com

21.10.2020.