Главная » Все Новости » Главная новость » Аьрсбин Абу-Бакр: Свобода, тебя завещаю. Идущим во след всем сынам

Аьрсбин Абу-Бакр: Свобода, тебя завещаю. Идущим во след всем сынам

ОДИН ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ МОЕГО НАРОДА-28 !

Гуляет по миру такая байка, преподнося великую борьбу за Маршо-Свободу Нохчий-чеченского народа ,как якобы «чеченский народ используют некие силы для своих целей».И привязанная к ней другая имперская байка,как –«чеченская война»,с тем чтобы самой уйти от ответственности геноцида моего народа,с протяженностью 461 года.
В ПРИРОДЕ НЕТ И НЕ БЫЛО т.н.«чеченских войн».Но идут русско-чеченские войны с числом 204, которые начались со вторжением воеводы Бутурлина в 1558 году на Нохчий земли,и которые иногда перерастают в русско-кавказские войны.

Чеченский народ не могли использовать разные сценаристы,т.к. Чеченцы отстаивают свою Господом данную Свободу более 4,5 веков с последней империей своего врага, с надеждой на Создателя Миров,от которого отвернулся т.н.цивилизованный мир боясь потерять отношения с московской империей зла.Хотя прекрасно понимает праведность нашей борьбы за место под солнцем на своей древней земле.

Всегда стремившийся к заветной Свободе чеченский народ ,умело использовал выпавший свой шанс перед развалом СССР ,а точнее в 1990 г. приняв единогласно на Общенациональном съезде Чеченского народа (ОКЧН) Декларацию о восстановлении своей государственной Независимости, утраченной в ходе 4-х сот летней войне,где потеряв всё своё боеспособное мужское население.И этот акт съезда о Независимости народа подтвердил и оккупационный орган Верховный Совета того времени.И этот исторический рывок, дал огромный импульс погасщий на Кавказе ,стремится и остаться быть Свободными на века, для подрастающих поколений,связах их со своими легендарными предками чести как Свободных людей.

И выше того,всё это было заплонировано Самим Господом,до сотворения мира.Заложив в сознание этого народа носящее имя Своего Пророка Ноаха-Тора,Ноя-Библия, Нуха-Коран (мир ему),быть Свободными по справедливому закону Создателя и желать друг-другу при встрече и разлуке только Свободу.
-«Марша вог1ийла-приходи Свободным.Марша г1ойла-уходи Свободным.Маршалла ло-Передай Свободу»!

Мы никогда не посягали на чужую Свободу,хотя и были самым могучим народом на Кавказе.Потому что народная аксима гласит.«Лишь только презренный раб захочет из Богом созданного Свободного человека,сделать таким-же рабом как сам»!
Самое большое оскорбление для Нохчо-это обозвать его рабом.У этого народа нет и не было князей и рабов.Он создан вольным и им он делится со свеми,т.к. это равноправное наставление Создателя миров,которое чтут Нохчий-чеченцы выще своей жизни.

Мы никогда не отказывали в помощи и в приюте обездоленным из других народов.Зная это с древних времён, все нуждающиеся из близких и дальних народов устремлялись в страну чеченцев.Нохчо-чеченец обязан отдать последний кусок хлеба и оказать всякую помощь просящему и нуждающему ,если даже тот и не просит.Иначе,он будет объявлен малодушным позорящий честь народа.Это является фундаментом самосознания и благородства народа Нохчий.

Мы никому и никогда не давали использовать себя пока мы имеем честь и средства для защиты Отечества.Но ломали рога приходящим угнетателям и тиранам в нашу страну ,кладя на Алтарь Свободы лучщих своих сыновей и дочерей,по примеру последних уже российско-чеченских войн 1994-96,1999-2009 гг.И в этих войнах участвовали против чеченцев на стороне русских, все народы этой иимперии РФ.

Другое дело в том,что наша борьба и упрямость стоит костью в горле, как имперцам, так и разным режиссерам всех корпораций, которые набирают себе разные дивиденды или выгоды от нашей борьбы,от чего чеченцы не могут отказаться от своей цели стремится быть Свободными !

Аьрсбин Абу-Бакр 21.11.19 ш :
***
СВОБОДА !
1
Свобода, тобой я рождён.
Свобода, тобой я живу.
Свобода, тобой я вскормлён.
Свобода, тобой я дышу.
2
Свобода, тобой дорожу.
Тебя не отдам я врагу.
Свободу тебя берегу.
Без тебя я жить не могу.
3
Свобода, тебя возвышаю.
Свободных сынов я учу.
Свобода, тобой дорожу.
За тебя диктаторам мщу.
4
Свобода, тебя всё каплю.
Ты власть и богатство моё.
Свобода, тебя я лелею
Свобода, ты кредо моё.
5
Свобода, тебя завещаю.
Идущим во след всем сынам.
Свобода, тебя воспеваю.
Свобода, услада всем нам.
6
Свобода, опора Отчизны.
Свободу в короне храня.
Свобода, где пик той харизмы.
Хранила ты жизнь не щадя !
7
Отчизна,ты ею делилась.
Свободы те зёрна пыля.
Свободой своей ты гордилась.
Свободой была твоя доля !
8
Свободный Свободу храня.
Свободе предавшись живу.
И всё за Свободу терпя.
Свободным я в землю уйду!

Аьрсбин Абу-Бакр 15.10.15 г.

Chechenews.com

22.11.19.