Главная » Все Новости » Главная новость » Аьрсбин Абу-Бакр: Те, кто делят Нохчий — они не из нас (ВИДЕО)

Аьрсбин Абу-Бакр: Те, кто делят Нохчий — они не из нас (ВИДЕО)

Укрепление народа Нохчий (разъяснение). Те, кто делят Нохчий — они не из нас.

Не сметь трогать наши общества от чеченской крепости Ларс до чеченского города Кизляр, не сметь оскорблять ни один тайп, ни одно село, никого!

Чеченский публицист Ärsbin Abu-Bakr предельно ясно, на удобном языке, объясняет истинное положение дел чеченской героической истории с позиции фактов, науки и правды.

А чего боятся те кто всеми фибрами лицемерия ненавидящие чеченский народ (включая псевдорелигиозную пятую колонну и фэнтези-пара-историшков)?

Они боятся правды. Правда разбивает ложь псевдоисториков вдребезги.

Враги чеченского народа в своих околонаучных пасквилях упражняются в одном: кто больше соврет и извратит исторический материал. Псевдоисторико-фантастические измышления воинствующих, чеченфобных параисториков поистине не знают никаких границ. Здесь налицо комплекс неполноценности (типичная черта лицемеров).

Либо врут нагло или не замечают основные источники. Иногда им на помощь приходят такие же воинствущие и обожающие такфирить чеченский народ ура-хариджитские брошюрные околомуллы.

Вся эта свора мечтает об одном: со стороны, извне, изнутри и со всех сторон разделить, стравить и унизить чеченский народ.

Лицемерие подонков просто не знает границ.

Их буквально трясет от слова нохчий/ноахчийн/нахчуа/нохче, и трясет их так что начинается смрад и вонь.

Наш человеческий мир давно необходимо спасать от этой псевдорелигозно-историко-мусорной чеченофобной горлопании, и где-то надо очищать пинком, где то мотыгой, где-то обильно водой.

Исторические факты действуют на эту свору как слабительное, а все это приводит мир к тому, что от зловони и ее источников чеченофобов зарящихся на чеченские змели и историю, надо освобождаться.

Nart Nartychechencskie

Chechenews.com

24.06.18.