Главная » Все Новости » Главная новость » А. Рытников: Чеченский народ реализовал свое право на суверенное государство. (ВИДЕО)

А. Рытников: Чеченский народ реализовал свое право на суверенное государство. (ВИДЕО)

Итак, Россия — последняя колониальная империя, которая запрещает любому народу, входящему в её состав иметь свою государственность, где Русский народ — не исключение из правил. Все, кто объявляет о независимости от Москвы — автоматически попадают под категорию экстремистов-террористов и уничтожаются.

Не миновал сей участи и Чеченский народ, у которого однако же хватило сил не сдаваться и вести борьбу за свою независимость и по сей день. Все колониальные империи давно распались под натиском технического прогресса, на Земле остался последний динозавр феодальной системы — это Россия. В этой статье речь пойдёт о борьбе Чеченского народа за свою независимость и о том, как со средневековой жестокостью эта борьба подавлялась

Вначале напомним хронологию событий, затем вкратце пройдёмся по тем российским генералам, уничтоженным спецслужбами, которые хранили страшную тайну и являлись соучастниками преступлений против чеченского и русского народа. Затем посмотрим, какие оправдания и мифы придумали российские преступные политтехнологи для себя. Вывод же совсем простой.

Если русские люди хотят иметь национальное русское государство, то они должны признать право других народов иметь такое государство. И не просто признать, а помочь им в этом, доказав, что все те злодеяния, которые безнациональный Кремль творит от имени русских — к настоящим русским отношения не имеют. 

Хронология событий. Провозглашение независимости Чеченской республики.

  • 23-25 ноября 1990г. —состоялся ОКЧН (Общенациональный Конгресс Чеченского Народа), который от имени чеченского народа декларировал суверенитет Чеченской Республики.
  • 27-го ноября 1990г. —Верховный Совет ЧИАССР года преобразовывает Чечено-Ингушетию в новое государственное образование союзного статуса — Чечено-Ингушская Республика и провозглашает Акт «О Государственном Суверенитете Чечено-Ингушской Республики», утверждённый впоследствии Верховным Советом РСФСР — высшим российским законодательным и легитимным органом того времени! (См. «Ведомости ВС РСФСР — 1990, 1991 годы — это и есть главное отличие от ситуации с грузинскими республиками).
  • 11 марта 1991г.— Верховный Совет ЧИР принял постановление об отказе от проведения российского референдума о введении поста президента РСФСР. ВС ЧИР опирался здесь на Декларацию о государственном суверенитете ЧИР от 27 ноября 1990 года, согласно которой республика являлась суверенным и независимым государством.
  • 27 октября 1991г. —прошли выборы президента и парламента Чеченской Республики, президентом был избран Д.Дудаев.
  • 1 ноября 1991г. —Президент ЧР Д.Дудаев издал свой первый Указ «Об объявлении суверенитета Чеченской Республики».
  • 27 ноября 1991г. —Президент ЧР Д.Дудаев издал Указ о национализации вооружения и техники воинских частей, находящихся на территории республики.
  • К 8 июня 1992г. иностранные войска покинули территорию Чеченской республики

То есть, Чеченская Республика, не только не принимала участия в российских мероприятиях (как проводившихся в чужом государстве) и сохранила статус независимого, суверенного государства, более того — в ходе первой русско-чеченской войны, вооружённые силы ЧР-Ичкерия сумели защитить суверенитет, и выдворить агрессора с территории своей страны.

В последствиe, между ЧР-Ичкерия и РФ-Россией был заключён договор о мире, на который часто ссылаются некоторые авторы. Однако базовым является не мирный договор (который кстати Россия с лёгкостью нарушила), а факт того, что ЧР-Ичкерия образовалась в результате развала СССР и с момента развала СССР уже не являлась частью или субъектом никакого государства.

Чеченский народ, таким образом, ИСПОЛЬЗОВАЛ ЭТОТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ИСТОРИЧЕCКИЙ ШАНС (развал СССР) — который представился ему в конце 80-х начале 90 годов и воспользовавшись им (как и остальные бывшие республики Союза ССР) — РЕАЛИЗОВАЛ СВОЁ ПРАВО НА СУВЕРЕННОЕ НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО!

Вобщем-то, здесь можно ставить точку. Все последующие действия России в отношении Чеченского государства являются ничем иным, как открытой военной агрессией с последующей оккупацией и насаждением марионеточного режима. Это необходимо признать и разглашать эту страшную тайну везде, где можно.

А. Рытников

anvictory.org

Chechenews.com

06.09.18.