Главная » Все Новости » Главная новость » Байден: Путин заплатит за вмешательство в выборы и я думаю, что он убийца

Байден: Путин заплатит за вмешательство в выборы и я думаю, что он убийца

Президент заявил об этом в интервью телеканалу ABC

Российский президент Владимир Путин столкнется с последствиями в связи с тем, что он отдал распоряжение предпринять шаги, призванные воздействовать на президентские выборы 2020 года в США в пользу Дональда Трампа, заявил в среду президент США Джо Байден. Он добавил, что это произойдет скоро.

«Он заплатит за это», – сказал Байден в интервью телеканалу ABC. Отвечая на вопрос, какими будут эти последствия, Байден сказал: «Скоро вы это увидите».

Слова президента прозвучали после того, как в докладе разведслужб, опубликованном накануне, были подтверждены давно существовавшие предположения о том, что за вмешательством Москвы в американские выборы стоял Путин.

Российская сторона заявляла, что эти предположения безосновательны.

В то же время Байден отметил, что «есть области, где сотрудничество – в наших общих интересах».

Речь идет, в частности, об обновлении соглашения СНВ-3.

Президент отметил, что «сравнительно хорошо» знает Владимира Путина. «Судя по моему опыту, когда имеешь дело с зарубежными лидерами, самое важное – просто знать… человека», – сказал Байден.

Говоря о Путине, Байден сказал, что не считает, что у того есть душа. Отвечая на вопрос, полагает ли он, что Путин является убийцей, президент заявил: «Я так думаю».

www.golosameriki.com

Chechenews.com

17.03.21.