Главная » Все Новости » Главная новость » Баскский Иуда. Болото Басков под управлением Г Р У. (ВИДЕО)

Баскский Иуда. Болото Басков под управлением Г Р У. (ВИДЕО)

·    Администрация президента России,

·    Военная разведка Г Р У,

·    Союз добровольцев Донбасса,

·    Баскское движение,

Всего, это единая организация под руководством Кремля.

На этом видео вы видите флаги Союза добровольцев Донбасса и Военной разведки с летучей мышью черного цвета Г Р У, в руках одних и тех же людей.

В этой фотографии, вы видите двух баскских террористов в украинском Донбассе с Баскским флагом в компании  русского террориста  Григорий Шлапаков .

Григорий Шлапаков россиянин  из  Калининграда. Он является членом  Союза добровольцев  Донбасса. На его груди, значок этой организации.

На этой фотографии, Баск Ибаи Требиньо в компании Владимира Сурикова с баскским флагом в руках. Удостоверение Сурикова подтверждает  принадлежность этого человека к военной разведке Г Р У.

Союз добровольцев Донбасса, создан по инициативе Кремля. Куратором этой организации является Владислав Сурков. Все её собрания, учредительные и административные, проводятся в Президенте Отеле или в комплексе Поклонной горы в Москве.

Союз добровольцев Донбасса, созданный Кремлём, находится в распоряжении Главного штаба вооруженных сил Р Ф для проведения гибридной войны против Украины.

Вообще задача Г Р У  —  создать разведывательные диверсионные, террористические, шпионские, агентурные сети за рубежом для проведения гибридной войны под управлением начальника  Вооруженных сил Р Ф Валерия Герасимова .

Любой Баск, участвовавший в грязной войны Путина во Украине, является агентом Г Р У, а также баскские С М И, которые передали в своей стране пропаганду Кремля и все баскские организации, которые поддерживали эту войну.

Это позорно, что представители малого народа стояли на стороне империалистов, фашистов, палачей других малых народов, живущих на пространстве бывшего С С С Р.

Кремль контролирует движением Басков, их прессой, политическими, профсоюзными, спортивными и рядом остальных организаций

Баское движение — это не партия, а болото без морали и принципов.

https://youtu.be/fSsilptCb1w

Pierre HAFFNER

Chechenews.com

17.04.21.