Главная » Все Новости » Главная новость » Беседа с участниками спасения людей во время пожара в городе Montereau в пригороде Парижа. (ВИДЕО)

Беседа с участниками спасения людей во время пожара в городе Montereau в пригороде Парижа. (ВИДЕО)

Несколько молодых людей из числа наших соотечественников, проживающих в районе Square-Beaumarchais в городе Montereau-Fault-Yonne в пригороде Парижа, героически и оперативно эвакуировали жителей горящего дома, во время пожара. Пожар который случился в одном из подъездов дома в 18:40 15-го апреля 2020.

Так как ситуация требовала оперативности, наши соотечественники не дожидаясь приезда пожарных, поднялись по балконам с одного этажа на другой чтобы оказать помощь. В частности они спасли одного пожилого мужчину который стоял на балконе и был блокирован пожаром и окутан дымом.

Мы смогли установить имена этих молодых людей : 41 летний Улубаев Аслан (Маьхьди), уроженец Алхан-Калы и 33 летний Домбаев Джамбулат, уроженец Урус-Мартана Вместе с ними были еще двое молодых людей, один арабского происхождения, другой узбекского.

Все молодые люди, которые приняли участие в спасении при пожаре, были приняты лично господином James Chéron, мэром города Monteteau и награждены орденами Отваги. Ассамблея Чеченцев Европы выражают свое восхищение и благодарность всем этим молодым людям за их смелость и за хороший пример нашей общины.

Мы выражаем наши соболезнования близким тех кого не удалось спасти и которые, к сожалению, погибли в этом несчастном случае. Ассамблея Чеченцев Европы Telegramm: http://t.me/chechenassembly Telegrammbot: http://t.me/achefeedbackbot Facebook: http://facebook.com/chechenassembly Web: http://chechenassembly.com E-mail: [email protected]

Chechenews.com

20.04.20.