Главная » Все Новости » Главная новость » Богдан Чеченский: Милость Аллаха безгранична!

Богдан Чеченский: Милость Аллаха безгранична!

b63aa9c38f45b5309cb0b339d8f0e074

То, что наш народ испытывает за эти последние 25 лет он испытывает не от гнева Всевышнего.

Если бы это было так, то сколько на Земле народов, которые по образу своей жизни никак не могут быть ближе к Его Милосердию чем Чеченцы, которые никогда не захватывали чужие земли убивая, грабя и разрушая людские поселения и во все века являлись самыми демократичными людьми на земле протягивающие руку помощи страждущим.

Разве за подобные качества будет гневаться Всевышний? Значить здесь, что то другое. Наши испытания это довольство Аллаха. Мечи куются из стали калённого, а сталь из железа очищенного от ненужных шлаков.

Точно так же куются и судьбы людские забирая из ихней среды слабых и взамен взращивая сильных духом. Процесс этот особенно заметен в нашей среде. От Антарктиды до Арктики охватывая саванны и непроходимые джунгли куда успела дойти цивилизация, нету на Земле народа, который не слышал бы о Чеченцах (Нохчи) и это потому что так угодно Аллаху.

Это одно говорит нам, что Аллах ведёт нас по своему особому пути, не на телегах, джипах и скоростных лайнерах, а подвергая тяжёлым испытаниям по дороге проторенной нашими шахидами. Не по нашей прихоти, а по Его воле мы должны дойти до своего финиша предопределённого Им.

Ставленник Римской Империи Ирод, правил Израилем 18 лет. В конце этого, начале следующего года исполняется 18 лет как фамилия Кадыровых предательски воссела на Чеченский трон.

Все ихние деяния (убийства, пытки, казни, унижения, оскорбления, лицемерие, ханжество и лесть перед сильными Мира сего) как копия в копию схожи с деяниями Ирода державшего народ Израиля в унизительном рабстве во время своего правления.

Думаю именно эти этапы своего пути проходит Чеченский народ. Нашим страданиям приходит конец и Аллах готовит нас для другой, более достойной жизни.

Однако не будем категоричными и согласимся с тем, что Истину знает только Аллах Вездесущий и Всезнающий.

Богдан Чеченский

Источник: www.facebook.com

18.01.17.