Главная » Все Новости » Главная новость » Борьба с Рамаданом в Москве, Священный месяц мусульман (ВИДЕО)

Борьба с Рамаданом в Москве, Священный месяц мусульман (ВИДЕО)

inner5371180

Полное видео российского беспредела 19 июня в ресторане «Веселый Бабай» – где увезли около 40-50 человек, пришедших разговеться и не дали даже открыть пост, а также закрыть его (это уже утром в отделе) .Людей совершающих намаз, не давая закончить молиться, бросали на пол, топча коврики для намаза.

По итогу, все 50 человек были отпущены из отдела в 7 утра, потому что предъявить им было нечего.То есть люди так и остались голодными, и продолжили поститься, не вкусив пищу…Среди них были: адвокат, сотрудник постпредства, учитель, спортсмены, студенты.У всех изъяли мобильные телефоны, ключи от машин, документы , не сделав опись, не давали позвонить на горячую линию МВД, не было понятных при обысках.

Далее сотрудники полиции сообщили, что будут прямо здесь «пальчики катать» !Когда один из задержанных сказал, что они не имеют право проводить такие действия, ибо это противоречат закону о Полиции и ФЗ «О дактилоскопии», ведь у всех присутствующих имеются удостоверяющие личность документы и они не являются подозреваемыми, обвиняемыми, полицейские сказали, что они хотели по хорошему, а теперь придется по плохому – доставить всех в отделение…

В итоге отпечатки взяли у всех, угрожая продлением задержания… Один из ребят (учился со мной, отличный парень) сказал, блюстители порядка не имеют права препятствовать звонками в ОСБ, Полицию, ему стали грубить и спросили есть ли судимость, на что он ответил, что не судим, а дальше услышал от опера – Что ты не был судим, это наша недоработка, надо исправлять…Кстати говоря, заправляли балом ребята с Петровки.

По словам полицейских, они действовали по прямому указу Начальника ГУВД г. Москвы, Якунина А.И – вся эта информация отображена в заявлениях, которые потерпевшие направляют в соответствующие органы! Вот такое отношение к мусульманам, исламу, Рамадану, Намазу, а общественность, СМИ молчат! Всем плевать, видимо с нами так можно…Более подробную инфу закину позже! Прошу всех небезразличных поддержать и распространить инфу!

Отдел мониторинга

Chechenews.com

22.06.15.