Главная » Новости » Бывший гендиректор «Рустави-2» создает новый телеканал

Бывший гендиректор «Рустави-2» создает новый телеканал

Бывший генеральный директор «Рустави-2» Ника Гварамия вместе с несколькими партнерами планирует открыть новое телевидение. Он этом он написал на своей страничке в соцсети Facebook. По словам Гварамия, этот канал будет «главным и лучшим» в Грузии.

«Лучшим, чем тот, который до сих мне казался самым лучшим. Для меня это, пожалуй, главный вызов жизни – я кризис-менеджер, не люблю рутину и никогда не строю с нуля.

Я могу оживить мертвую компанию, но я никогда не давал начало новой компании. В этом вызове я точно знаю, чья поддержка мне нужна, кто будет моей опорой – моя команда. Мои амбиции – сделать только самое лучшее. А сделать это, естественно, могут только лучшие», — написал Гварамия.

Он признался, что подумывал об отъезде из страны, но затем передумал. «Теперь я публично извиняюсь перед собой, перед своей семьей и всеми теми, кто ждал моего решения, кто болел за мое дело, кто считал, что патриоты и прозападные люди не должны уступать страну», — добавляет бывший гендиректор «Рустави-2».

При этом Гварамия отметил, что для создания нового канала нужны инвестиции. «Инвесторы есть, но расходов больше», — пояснил он, пообещав вскоре начать кампания по сбору средств для реализации проекта.

«Мы сделаем ваши пожертвования значительным вкладом в успешное будущее нашей родины, в свободу слова и демократию», — написал Гварамия.

www.apsny.ge

Chechenews.com

26.07.19.