Главная » Все Новости » Главная новость » Быть большой войне – ученые успокаивают русское быдло

Быть большой войне – ученые успокаивают русское быдло

svetRostov_vs

Подобное уже случалось и получало подтверждения в реальной жизни. Поэтому жители Ростова-на-Дону (оккупированной Казакии) не на шутку встревожились, снимая на камеры телефонов огненные столбы, появившиеся минувшей ночью в небе над городом.

Напуганные жители публиковали снимки «природного явления» в соцсетях. Поэтому властям пришлось прибегнуть к помощи т.н. «ученых», чтобы развеять обоснованные страхи населения. И «объяснение» нашлось.

Как и в январе 2014 года, когда огненные столбы несколько суток стояли над Москвой, «ученые» объяснили температурными перепадами, атмосферными процессами, оптической иллюзией и назвали естественным явлением, таким же, как дождь или снег.

Но только народная статистика указывает на то, что подобное явление происходит накануне большой и кровопролитной войны. Так, подобное наблюдалось в 1941 году, в 1993 году и в январе 2014 года. Тогда еще никто не подозревал, что Россия вступит в две авантюрные колониальные войны. Но вопреки прошлым объяснениям и уверениям российских научных светил, случилось то, что случилось. В 2014 году Россией была развязана агрессия в Украине.

А в январе 2015 года огненные столбы вновь посетили Москву. Но предупреждение о войне не оставило равнодушными только сетевых сплетников. А сейчас, уже более года от рук российских интервентов в Шаме льется праведная кровь мусульман. Русские захватчики и их марионеточные прислужники не только отправляют в горячие точки пушечное мясо, но и получают в ответ грузы «200» и «300», отправляя на поля сражений мобильные криматории.

А российские попы уже давно запугивают паству и туристов началом большой войны, которая придет с юга и оставит от огромной российской империи маленькую Московию.
Этой перспективой сторонники «крымнаш» весьма не удовлетворены, поэтому предпочитают доверять оптическим иллюзионистам от отсталой российской лженауке.
Еще одной «причиной», породившей «световые» столбы, как их принято называть, является по мнению «ученых» «специфика городского освещения».

Так, по словам Зам председателя Южного научного центра РАН по науке, кандидата биологических наук Олега Степаняна, еще одну «оптическую иллюзию», произошедшую недавно опять-таки в Ростове-на-Дону, огромную тень над городом создала подсветка памятника Стачке 1902 года в сочетании с низкой облачностью.

Так что хотят или нет крымнашисты, но, если они не осознают своих заблуждений и не изменят отношение к злодеяниям, творящимся по вине фашистской хунты с Путиным во главе, то им не миновать праведного возмездия. А, возможно, они, их дети и родные станут очередным пушечным мясом, благословляемым Кириллом Гундяевым на убой за имперскую химеру Кремля.

Людмила Иванова

Chechenews.com

28.01.17.