Главная » Все Новости » Главная новость » Вадим Зайдман: Правда о Немцове

Вадим Зайдман: Правда о Немцове

Только что меня заблокировал админ группы АнтиПутин за правду о Немцове.

В ответ на то, что он назвал Немцова пророком за высказанную им в интервью 2015 года, незадолго до гибели, мысль, что Путин на достигнутом не остановится и развяжет большую войну, я заметил, что для такого очевидного предсказания не надо было быть никаким пророком.

Что для человека, выучившего уроки истории, в частности, то, чем заканчивается умиротворение агрессора, это самая очевидная вещь: что если Путин не получит адекватный ответ за 2014 год, он на достигнутом не остановится.

А какой из Немцова на самом деле пророк, я предложил подумать, вспомнив, как в 1999 году он истово агитировал за избрание Путина президентом. Этот пророк совершенно не понимал, что будет, если президентом РФ станет шеф руссише гестапо, уничтожившего за время советской власти миллионы человек.

Я написал, что Немцов – не обыватель какой-нибудь, которому простительно этого не понимать. Я написал, что Немцов, кроме того, как бывший вице-премьер по определению не мог не знать о докладе Марины Салье, в котором расписывались все художества Путина на посту зама Собчака, в частности, афера с вывозом цветных металлов в обмен на продовольствие для голодающего Петербурга, на которой Путин, как ранее Саша Корейко, заработал свои первые 100 миллионов.

Все это не помешало Немцову назвать Путина честным человеком. И потому его агитация за Путина могла иметь только три причины: или агитирующий за него человек – абсолютно без совести и исторической памяти, или полный идиот, или движимый меркантильными устремлениями, войти в будущее правительство при Путине, став премьером.

После чего я привел полную цитату из Немцова от 27 ноября 1999 года, вскоре после взрыва домов, когда после «учений в Рязани» любому, умеющему складывать в уме 2 и 2, стало понятно, чьих рук были эти взрывы.

Вот эта цитата:

«Я считаю, что Россия должна избрать нового президента, честного, физически крепкого и ответственного. Я убежден, что следующим президентом должен быть Владимир Владимирович Путин. Если сейчас ему не скрутят руки-ноги известные люди, то, я убежден, у него есть все шансы, чтобы за него проголосовали. По крайней мере, я его буду всячески поддерживать.

Я считаю, что из всех кандидатов, которые намереваются участвовать в выборах, Путин — самый достойный человек.

Во-первых, Путин — человек ответственный.

Во-вторых, он не боится принимать сложные для себя решения, потому что решения по поводу единства России, наведения порядка на Кавказе, по борьбе с терроризмом — это ответственные решения. За них придется отвечать, если не дай бог чего случится. А случиться может — вы знаете, какие бомбежки сейчас идут. Но он этого не боится.
Третье: он — молодой человек, ему 47 лет. Он здоровый.
Четвертое: по-моему, он — честный человек, а нам нужен честный человек президентом. Потому я и поддерживаю Путина»

Я обратил внимание на то, что Немцов поддержал бомбежки Чечни – то, что сейчас Путин делает в Украине.

Эта правда показалась администратору группы неприятной, хотя цитата приведена в точности до запятой. Он решил, что неприятные факты истории надо подправлять. И в этом плане он показал, что ничем не отличается от Путина. И никакой он не Анти-.

В такой группе я и сам больше никогда не стал бы размещать свои материалы.

Vadym Zaydman

Chechenews.com

27.05.22.