Главная » Все Новости » Главная новость » Ваши одноразовые являются топливом для Ада

Ваши одноразовые являются топливом для Ада

В своем вчерашнем видеообращении директор ЧГТРК Чингиз Ахматов ответил на наши публикации, заявив, что погибшие одноразовые на самом деле являются «шахидами», погибшими за народ.

Также он упомянул, что главное достижение силовиков — это то, что никто из гражданских не пострадал. Ну и эту же милую сценку с «переживающим» за народ падишахом разыграли и перед камерами.

Но вот тут мы вынуждены повторить то, что озвучивали в прошлых публикациях: почему за народ показушно переживают те, кто этот же самый народ притесняет и уничтожает?

Вы ведь каждый день похищаете людей за малейшее инакомыслие, даже за нелестный комментарий или просто просмотр критиков власти. Вы ведь каждый день пытаете, насилуете и убиваете женщин и мужчин, так на кого рассчитаны эти «переживания за народ».

Мы ведь все прекрасно знаем, что если бы этих убитых было бы даже 10 000, то они ни одному мирному человеку не причинили бы вреда, ведь они придут только по ваши мерзкие души. Вы ассоциируете себя с народом, а своих врагов с врагами всего народа, когда вам это выгодно.

Но враги чеченского народа — это вы, гомодыровцы. И даже если Америка вторгнется в Чечню, то чеченский народ займет сторону американцев, ведь народ прекрасно знает, кто их враг, кто их притесняет и уничтожает.

Что касается ваших одноразовых, которые, несомненно, являются топливом для Ада, то это даже смешно комментировать. Когда Ислам Кадыров пытал, материл и унижал женщин, эти одноразовые ничего не делали.

Как не сделали с Абушейхом Висмурадовым, как не сделали с теми, кто снял штаны с парня или с теми, кто публично посадил парня на бутылку. Но зато эти же одноразовые похищают, пытают простых чеченцев, фабрикуют уголовные дела против них, убивают. Ваши сотрудники — это ваша защита от народа.

Ими вы защищаете свою преступную власть. И ни за что другое они не погибают, кроме как за вас, врагов Аллаха и чеченского народа, с российскими шевронами, шевронами оккупантов, на рукавах.

Вы оправдаете любое свое преступление, подобно тому, как Межиев оправдывал публичное изнасилование Салмана, а сегодня называет погибших одноразовых «шахидами». «Путь Ахмата» — путь обитателей Ада.

«ТЕ, КОТОРЫЕ УВЕРОВАЛИ, СРАЖАЮТСЯ НА ПУТИ АЛЛАХА, А ТЕ, КОТОРЫЕ НЕ УВЕРОВАЛИ, СРАЖАЮТСЯ НА ПУТИ ТАГУТА.» Коран 4:76.

Chechenews.com

15.10.2020.