Главная » Все Новости » Главная новость » Великий герой мусульманской уммы ЗОМБИ (Зумби) — «Черный храбрец»

Великий герой мусульманской уммы ЗОМБИ (Зумби) — «Черный храбрец»

• «Это был правитель мусульман «Зомби», великий человек и герой из героев мусульманского государства в Бразилии, имеющий африканские корни. Зомби был назван «Черным Храбрецом» за свою храбрость»

• «Он стал известен после оккупации Бразилии — Португалией, и после того, как Исламские берега западной Африки были атакованы, взяты в плен её жители и посажены в трюмах кораблей, в целях обеспечения рабочих рук. Это произошло в 1539 году, когда они были порабощены и принуждены к христианству. В 1775 году появился наш герой Зомби».

• «Он начал призывать людей к правильной вере, подбадривать к освобождению из под рабства и когда приумножились его последователи, он объявил об установлении государства Ислама в Бразилии, центром которого сделал «Палмарис».

• «Когда государство Ислама стало расширяться в Бразилии, христиане объединились для его разрушения. Таким образом были совершены несколько крестовых походов для разрушения государства Ислама в Бразилии, в течение нескольких десятилетий.

Зомби заставил их вкусить горечь последовательных поражений, противостоя им в течение 50 лет. По причине большого количества крестовых походов на них, государство стало постепенно слабеть, что привело к многочисленным предательствам, в итоге государство было повержено и пал сам Зомби»

• «Когда Португальцы нашли Зомби, они варварски надругались над его трупом , отрезав ему голову, члены его тела, издевались над ним и выставили на показ людям, а его последователей убивали или продавали на рынке рабов. Уничтожение мусульман длилось два десятка лет, чтобы Зомби не оставался даже и в помине».

• «Позже образ Зомби был кардинально искажен и изменен, сионо-крестоносцы во главе с церковью, взялись за информационные наступления, показывая людей зомби в самых ужасных видах и зверских делах, в целях уничтожения героя Зомби и мусульман в целом, и это то, что мы находим в фильмах и электронных играх»

Muhammad Jazira

Chechenews.com

12.05.18.