Главная » Все Новости » Главная новость » «Вернетесь в «русский мир!» Российский политик нагло обратился к Украине

«Вернетесь в «русский мир!» Российский политик нагло обратился к Украине

Российский политик, лидер движения «Новая Россия» Никита Исаев выразил уверенность в том, что Украина якобы воссоединится с Россией как неотъемлемая часть «русского мира».

По его словам, это должно произойти после того, как Россия восстановит свое былое величие. Своими имперскими мечтами Исаев поделился в эфире пропагандистской программы «Время покажет» в эфире «Первого канала».

«Украина и постсоветское пространство — это сфера интересов Российской Федерации. Потому что это — один большой «русский мир». И он таковым был и будет. К сожалению, мы очень сильно растеряли магнетизм, возможность того, чтобы к нам приклеивались эти страны. Потому что мы сами разрушили свое экономическое и, как следствие, политическое влияние. Но то, что это наша сфера интересов и мы должны это вернуть, — это клинический факт, это правда», — высказался политик страны-агрессора.

Он выразил убеждение, что Украина якобы сама изъявит желание вернуться в лоно России после того, как та проведет ряд необходимых реформ и станет сильной политически и экономически.

«Я уверен, то, куда мы пришли, то, как мы заблудились за эти 30 лет, мы перенастроим. И вы все вернетесь, как это было в истории России всегда. Вернетесь! И вы будете махать и говорить: «Да, мы хотим обратно к Москве». Потому что мы сильные», — самоуверенно подытожил Исаев.

Источник:  OBOZREVATEL

Chechenews.com

31.01.19.