Главная » Все Новости » Главная новость » Вечно живые мои Президенты!

Вечно живые мои Президенты!

Каждый чеченец герой и каждый чеченец генерал , я миллион первый … Эти достойные слова принадлежат достойному человеку , чеченцу , герою и генералу — Джохару , знающему в корне на чем зиждиться основа его народа и откуда ведет свою родословную его народ .

Избранному лидеру народа , показавшему всему миру , каким должен быть истинный сын своего народа и каким должен быть народ достойный такого лидера .

Два этих компонента неразделимы друг от друга , так как народ выбирает из своей среды достойного из достойных , а выбранный показывает , что он равный из достойных словом и делом , таков мир у чеченского народа — равные из равных — с самого начала мирского пути и до последнего дня .

Поэтому чеченцы не терпят среди своей среды неравноправия , несправедливости , ни других прискорбных недостоинств , присущих меркантильному человеческому обществу , потому , как другие народы декларируют борьбу за справедливость , равенство и свободу , то чеченцы живут этой справедливостью , равенством и свободой , и ревностно реагируют при нарушении этого паритета .

Все это вместе зовется — Нохчалла — суть чеченского народа , в коем отражено весь смысл и действо как человека такового , так и его внутренний мир , вдохнутый Всевышним невозможностью неправедных поступков и дел .

Исходя из этой данности у нормального человечества вообще и данном случае у чеченцев не могут быть других героев , кроме как людей защищавших добродетели мира и положивших на этом избранном пути свою бесценность -жизнь .

Вот они чеченцы герои и генералы восхитивший мир своей храбростью , отвагой , мужеством , умом , благородностью и непререкаемой стойкостью воли и духа в защите Свободы народа и страны , кровь от крови сыны своего народа : генералиссимус первый президент Чеченской Республики Ичкерия — Джохар Дудаев , президент Чеченской Республики Ичкерия -Зелемхан Яндарбиев , президент Чеченской Республики Ичкерия — Аслан Масхадов , президент Чеченской Республики Ичкерия — Абдул -Халим Садулаев .

Вот кем мы гордимся , равняемся и храним память вечностью . Мы сохраним имена в памяти вечностью и тех героев и генералов , кто положил свою жизнь за независимость своей страны рядом со своими президентами . Вечно живые мои Президенты !!!!

Chechenews.com

25.01.21.