Главная » Все Новости » Главная новость » ВОЗЗВАНИЕ! КО ВСЕМ НАРОДАМ И ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ МИРА

ВОЗЗВАНИЕ! КО ВСЕМ НАРОДАМ И ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ МИРА

Восстаньте голосом истины и добра во имя справедливости, во имя настоящей жизни-имя этой жизни Сайд-Мухаммад Джумаев-готовый пожертвовать собой ради высших ценностей человечества-Свободы, Равенства и Братства, без которых человек не человек и жизнь не жизнь.

Это обращение ко всем людям земли в надежде, что их возмущенные голоса со всего мира заставят отступить режим России, преступивший закон свободы слова и демонстраций, для свободного волеизлияний мнений граждан против политики властей России, узурпировавших власть народа, путем нарушения основного закона страны-Конституции и других форм законодательства.

Народы Европы и мира-русские, турки, африканские народы, французы, немцы, итальянцы, испанцы, греки, арабы, норвежцы, шведы, финны, новозеландцы, исландцы, ирландцы, англичане, американцы, австралийцы. канадцы, мексиканцы, аргентинцы, чилийцы, перуанцы-не одно правительство в мире не ослушается ваших протестных голосов в защиту справедливости и чести жизни.

Отдайте свои голоса в защиту Сайд-Мухаммада Джумаева против незаконного преследования российских властей. Всевышний создал нас свободными и равными, чтобы жить в мире и согласии с законами справедливости, центром которого должен быть Свободный Человек и его бесценная жизнь.

СВОБОДУ САЙД-МУХАММАДУ ДЖУМАЕВУ!

Joxin Xasan

Chechenews.com

31. 01. 2021.