Главная » Все Новости » Главная новость » Войти можно, а вынесут только вперед ногами…

Войти можно, а вынесут только вперед ногами…

Когда России потребовалось изменить «конституцию», и подменить норму о самоопределении народов, имперские власти сделали это без лишнего шума.

Но когда речь идет о том, чтобы лишать российского гражданства определенные категории людей, которых по уголовным понятиям посчитали террористами, Путин вцепился в незыблемые нормы конституции. А вслед за ним это делает и «дума». Инициатива Путина о лишении осужденных за терроризм или участников «террористических организаций» обретает зримую форму.

Но для того, чтобы избавиться от гражданства террористической организации «Российская Федерация» необходимо быть осужденным по «террористическим» статьям, иметь второе гражданство, либо гарантии на его получение. Но в будущем «законе» идет речь о лишении гражданства тех лиц, которые его получили, а не приобрели по праву рождения в колониальной империи.

Для большей убедительности нужно доказательство судилища, что это гражданство было получено с нарушениями или предоставлением ложных данных, либо документов.
То есть Россия снова не дает своим непримиримым врагам выйти из-под ее оков и стать гражданами мира.

А все только потому что от нового «закона» пострадают те, кого российские полицаи просто загребут на улицах и пришьют им причастность к терроризму, к тому терроризму, который вершат Путин и его силовая команда.

Те же, кто смог правдами и неправдами выехать из Гулага, российская «конституция» гарантирует вечную зависимость от империи зла.
Не хочет «держава» отпускать своих врагов, «заботится о них, переживает», как вампир не отпускает свою жертву.

И взывать к чекистом с требованиями бесполезно – у них же «конституция», по нормам которой в Русню войти можно, а вынесут только вперед ногами… А уж если человек виноват, что родился в шайке разбойников, получил гражданство в 16 лет, без нарушений, но осознал реальность, и стал непримиримым оппозиционером, то ему не светит быть гражданином мира, пока имперский монстр существует на земле.

И если уж нас, непримиримых, называют террористами, врагами народа, то пусть избавляются от нас, исключая из числа своих граждан.

Светлана Синькова

Мнение авторов публикаций может не совпадать с позицией редакции Chechenews

Chechenews.com

19.04.17.