Главная » Все Новости » Главная новость » Вопрос кадыровскому лорду: Разве путь Ахмата это и есть ваш путь?

Вопрос кадыровскому лорду: Разве путь Ахмата это и есть ваш путь?

Лорд, вот ты говоришь, люббббой нохчи может сказать, в чем путь ахмата не верный. Вот я тебе приведу один факт, которым я, житель г.Грозный, возмущён и вижу несправедливым. Вы, на пути ахмата, обворовываете народ. Как? Факты.

У тебя охрана, у твоих жён охрана, у твоих детей охрана, у твоих домов охрана. У твоих коллег такая же ситуация. В итоге, вас 1000 человек, охраняет 10 000 человек. На одного чиновника 10 человек охраны.

На 10 000 человек охраны, с учётом машин, на которых вся эта охрана катается за вами, из одного края Чечни в другую, выходит большая сумма денег. Вы откуда берете эти деньги? Из бюджета, правильно? А бюджет чр формируется с налогов, собранных в регионе, тоесть республиканский бюджет и федеральные подачки.

Так вот, вопрос, на всю эту вашу 10 000ю охрану и все дополнительные расходы на машины и топливо, с каких денег вы берёте? С республиканских. Правильно? А при ваших зарплатах в 100К рублей, как вы можете строить виллы и покупать такие машины? Как? Все депутаты. Все министры.

Все главы районов. Все мэры городов. Все руководители ведомств и организаций. Все командиры всех военных подразделений. Вот вас 1000 человек. У вас зарплата максимум 100 000 рублей в месяц. Как вы строите дома по несколько тысяч квадратных метров?

Как вы покупаете машины с ценником за 10 000 000 рублей? Разве ахмат занимался этим же? Разве путь ахмата это и есть ваш путь? Где вы, а где народ?

Max Brigante

Chechenews.com

31.08.18.