Главная » Все Новости » Главная новость » Во благо чеченского народа

Во благо чеченского народа

Люди, Вайнахи, Братья и Сестры, нам говорят, нам показывают, нам напоминают ежеминутно, нас просят понять и не забывать, что всё что делается оккупантами и их марионетками, делается ВО БЛАГО НАРОДА. Во благо всем нам, меня, тебя и каждого. Какой благородный порыв! Хочется им сказать — Баркалла, Спасибо и даже обнять их от счастья!

Ведь мы нуждаемся в помощи и в благом, после таких тяжких испытаний, которые нам выпали за прошедшие два десятилетия нашей современной истории с 1991-2013 гг. Две крупномасштабные русско-чеченские войны в Европе после 2-ой мировой войны, отняли у многих чеченцев жизни, изломались судьбы, сожжено все имущество и домовладения.

Республика как и народ лег в прахе. И оставили обе войны, самое тяжкое испытание для нас всех, как абсолютная не справедливость над нами! Кому еще знать о нашем горе, как ни нам самим. И вот оно, явилась помощь и благо, — и правосудие — и возмещение и все это во имя нашего народа — во благо народа!

Чуть ли с языка не слетает, «мол все нохчи, мы выжили и дождались»! Но, не станем спешить с хвалебными речами в честь «Дарийцев дары дарящих»! Сперва посмотрим внимательно, подумаем основательно, попробуем понять где подвох — а где благо для каждого из нас! И вновь эти речи из всех средств массовой информации, обычной широкой волной и огромным сплошным потоком — ВО БЛАГО НАРОДА! Прислушиваюсь во все эти Дары.

И что я слышу? -«Завтра торжественное открытие обелиска памяти погибшим Псовским десантникам России» и в этом благо для народа как отдать долг памяти защитникам чеченского народа! И сразу очередное сообщение о другом благе — «закончена реконструкция здания некой гос.организации. Завтра состоится торжественное открытие и банкет с танцами и с песнями народных артистов» и это тоже во благо народа как помощь от русских для воспитания и отдыха молодежи.

Далее идет поток благ на наше сознание и оно продолжается без остановочно. Во благо народа, уничтожены «три шайтана» теперь мир и покой для народа. Кто убит, где и за что убит и что говорят те, кто знает их и видел в последний раз знать не нужно для благо народа.

И вновь очередная новость и тоже во благо народа — » Ученики некой школы сочинили стихотворения о Путине, о столице Москве и о России едином доме и прочли их главе Кадырову, чем его сильно порадовали наши способные дети. глава отдал тотчас приказ об оказании некой помощи этой школе» разумеется во благо народа! — «Маршем прошли ученики, студенты, служащие и простые граждане республики по проспекту Путина в день праздника российского чего-то там» — естественно во благо нашего народа как знак укрепления дружбы между российскими народами, а точнее с русскими. Подождите не спешите, остановитесь на немного, прислушайтесь повнимательней, чуть подумайте сами, о каком благе народа ОНИ заливают нам в наши мозги под соусом в наше же благо????????!!!!!!!!!!!!

Разве это все благо для нас? Когда нас с вами заставляют меняться подсознательно в своем мышлении, мировоззрении, духовности, и вообще в ментальности чеченского характера????? Что за бред нам внушают, ВАЙНАХИ? Почему нет ни слова об наших героях и мучениках свободы и двух войн? Почему нет ни слова об российских античеловеческих преступлениях над нами и нет ни слова о все еще не наказанных преступниках, живых и о мертвых?

Почему нет для этого же народа во то же благо, раз все во благо-благо-благо для народа как поиск и рассекречивания тайных мест захоронений трупов чеченцев после похищений и захватов русскими во времена зачисток и блок-постов, пропускавших их через бесчеловечные пытки и истязания всеми из российской военщиной? Почему нет ни слова о безвинно заключенных граждан нашей республики в российские тюрьмы и лагеря? Почему их там насильно удерживают по сфабрикованным делам для повышений в чинах русских чиновников судебной власти и работников следственных структур? Почему их пытают и измываются над ними с особой жестокостью и изощренностью русского садизма?

Разве не это будет благом для народа плачущего втихую по тайно убитым и без вести пропавшим родственникам, если им помочь в возвращении останков для перезахоронения? И почему свобода и государство для чеченцев обозвано «терроризмом и анклавом бандитизма»? Почему нет такого блага раз сыпят благами словно из ведра как изучение современной истории чеченского народа, такой какое оно есть героическое, наряду с историей древней и так-же легендарной? ВОПРОСОВ ТЫСЯЧА И ТЫСЯЧА ВО БЛАГО НАРОДА, НО, ОТВЕТ НА НИХ ОДИН: Ответ таков, Братья и Сестры: Читайте внимательно, сан Вежарий а Йижарий: — Мы должны принять от них ЗЛО МАЛОЕ во благо народа!

Нас учат к малому злу для того, что-бы мы приняли ЗЛО БОЛЬШОЕ. Без этих чеченских сопротивлений духа и ума нашего! В чем оно ЗЛО МАЛОЕ? В том, что нам внушают, что наше история борьбы за свободу и против оккупации это — ЗЛО, а Россия, русский как биомусор, их дух падший, их мышление искривленное, их пошлый и безнравственный русский мир и сам Путин есть ничто иное как благо для нашего народа! Нам внушают забыть себя и свою историю, свою духовность, свой мир и наш менталитет, а вместо этого, нам постоянно внушают вновь и вновь, ходить к обелискам и памятникам наших убийц с цветами и речами. Нам внушают, ходить маршем и с песнями по проспекту Путина, а не по проспекту А.Авторханова.

Нашим детям так же внушают, что стихи в честь Путина палачу нашего народа есть благо для ребенка и народа, а не изучение истории чеченских национальных лидеров, которых убили Ельцин и Путин. Мы сами, не осознанно вычеркиваем свою собственную историю из своей же памяти в целых двадцать лет! А так же бессознательно и сходу, помогаем им подменять установки в сознании и закреплять ярлыки о самих себе, что мы творили ЗЛО НАД САМИМИ СОБОЙ. И теперь, мол они принесли нам благо как ОЧИЩЕНИЕ ПРЕСТУПНИКОВ И ВСЕХ ИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ в нашем сознании и принятие их, со своим эти благом, как спасителей НАС ОТ САМИХ СЕБЯ!

Как говорится у психиатров — » Не волнуйтесь, мы вам поможем, мы вас и вас и вас тоже вылечим!» СТОП! А отчего нас лечить та они собрались со своими для нас благами? А вот отчего! От чеченского многотысячелетнего духа не воспринимающего — ЛОЖЬ, ОБМАН, ПОДЛОСТЬ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО, АМОРАЛЬНОСТЬ, БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ, ТРУСОСТЬ И МАЛОДУШИЕ!!!!!!!! Для чего это им нужно?????? Чтобы мы, свободно восприняли ЗЛО БОЛЬШЕЕ! Так же как нас учат принимать зло меньше во благо народа! А какое ЗЛО МЕНЬШЕЕ сегодня? — Это — Лгать, Обманывать, Поступать Подло, Предавать, Морально Разлагаться, Нравственно Деградировать,

Быть Двуличным, Бояться и быть Мелким Душой!!!!!!!!!!! А какому ЗЛУ БОЛЬШЕМУ, нас готовят через ЗЛО МЕНЬШЕЕ? — ЭТО принять Даджала (А1узу биллах1и) именно во благо народа. Ибо он, будет ЗЛОМ САМЫМ БОЛЬШИМ и многие кинутся к нему в объятия во имя спасения собственных жизней и для блага всего народа! Так же поверив и приняв как тех, кто творит сегодня над нами ЗЛО МЕНЬШЕЕ! Подумайте, и скажите про себя, разве не этот единственный итог у тех тысяч и тысяч благ для народа взамен на ПРАВДУ и ИСТИНУ о судьбе нашего народа, сегодня и сейчас!

Иначе говоря, дав сегодня вселить в нас, в наш дух, джина малого (А1узу биллах1и) — разве завтра мы не будем готовы принять и самого сатану Даджаля (А1узу биллах1и) без каких либо проблем в наши души и мысли?! Вот оно это всё то благо для народа от оккупантов и их марионеток для тебя, для меня, для всех нас от мало до велико. Блага которые, они творят для нас каждый день неустанно внушая что это и только это для вас благо! И какова Вам цена за блага такие?! Но выбор за тобой, мой Брат и Сестра, и за мной и за каждым из нас! Да откроет наши глаза и умы, Всевышний Аллах1! Да прибудет Истина Его и разобьет и рассеет ложь сатаны!

Borz Borzaev

Источник: www.golosichkerii.com

21.03.17.