Главная » Все Новости » Главная новость » Во время вторжения русских агрессоров старик — чеченец решил отомстить за Лениногорск

Во время вторжения русских агрессоров старик — чеченец решил отомстить за Лениногорск

1302754950_first_chechen_war_by_chewolf-d38kosl

В декабре 94-го встретился на площади пред СовМином стариком — чеченцем. Худощавый, подтянутый, с новым АКМ .

Я сказал ему, что война это дело тех, кто помоложе, может лучше ему домой ,отдав свой автомат сыну или внуку … И этот старик рассказал мне ,что был в том посёлке Лениногорска .

Ему тогда было лет 16 . На его глазах уголовники вонзили железный лом в живот беременной жены его старшего брата. Нападение началось, когда большинство вайнахов — мужчин было на работе.

Власть, устроившая это побоище, наблюдала просто за ходом ,ничего не предпринимая. После, когда уголовникам дали отпор ,власть вмешалась .И этот старик получил срок, долгий срок..

И теперь старик желал расквитаться с этими животными с Севера за всё и всех. Что с ним стало дальше не знаю.

Но одно запомнилось : столько лет этот чеченец помнил об этом и не забыл ничего, и когда настал момент. вышел расквитаться …

Сейчас же некоторые «чеченцы» слишком быстро забыли всё и всех, их сыновья служат псами тем, кто вчера в пыль стирал города и сёла вместе с жителями. а дочери танцуют — поют, услаждая заезжих лишнехромосомных.

Arist Beder

Источник: www.facebook.com

22.01.17.