Главная » Новости » Во Франции и Германии произошли драки чеченцев с арабами и афганцами

Во Франции и Германии произошли драки чеченцев с арабами и афганцами

Уроженец Чечни Сулиман Навразов погиб в результате столкновения с несколькими выходцами из Афганистана, сообщил «Кавказ.Реалии» источник в Германии.

Трагедия произошла вечером 22 октября в лагере для беженцев в городе Перлеберг в Германии. Противники нанесли чеченцу ножевые ранения.

У 36-летнего Навразова остались 5 маленьких детей и беременная жена. Подробностей трагического инцидента пока неизвестно.

В ночь с субботы на воскресенье в районе компактного расселения чеченских беженцев под Парижем произошло столкновение с выходцами из североафриканских стран, сообщает «Радио Маршо».

Сообщения об инциденте распространялось через ватсапп среди чеченской диаспоры Парижа. Звучали призывы собраться всем и разобраться с обидчиками.

Полиция блокировала здание, где проживают чеченские беженцы в городке под Парижем и начала задержания всех, кто участвовал в драке или призывал к действиям против выходцев из Северной Африки.

Как сообщал «Кавказ.Реалии», летом столкновения представителей чеченской общины с уроженцами африканских стран произошли в Страсбурге.

Chechenews.com

23.10.17.