Главная » Все Новости » Главная новость » Вся «вина» Чеченцев всего лишь в том, что они хотят жить в соответствии со своими ценностями..

Вся «вина» Чеченцев всего лишь в том, что они хотят жить в соответствии со своими ценностями..

С тех пор как впервые сапог русского солдата вступил на Чеченскую землю ..русские пролили реки реки чеченской крови. В буквальном смысле! ..Причём абсолютно немотивированно! ..

В 19 веке Чеченцы прекратили сопротивление не оттого, что им изменило мужество, а потому что Чеченский народ оказался на грани исчезновения как этноса. ..

Всякий может полюбопытствовать и найти призывы генералов того времени- ..к полному истреблению Чеченцев!

..Спрашивается-за что?! ..Мы бы Русских знать не знали, ..если б они не вторглись на нашу землю! ..

А вся «вина» Чеченцев всего лишь в том, что они хотят жить в соответствии со своими ценностями.. А то что Чеченцы дорожат своими ценностями ..тому свидетель весь цивилизованный мир! ..

Не правда, что Россия не могла бы договориться с Чеченским обществом с самого начала, ..однако это не входило в интересы россии, главная сущность которого, -это садистская кровожадность, ..и грабежи!! ..

С самого начала вторжения ..российские солдаты награбили и вывезли у Чеченцев столько ценностей, что Россия никогда не сможет рассплатиться за весь нанесённый,убийствами,грабежами и разрушениями ушерб!!..

 

Арчибальд Мартанов.

Chechenews.com
08.12.19.