Главная » Все Новости » Главная новость » В.В. Путин организовал теракт в Париже и вскоре сделает подобное в Москве

В.В. Путин организовал теракт в Париже и вскоре сделает подобное в Москве

56471453907d1_Putin_voyna(15)

Политический эксперт Павел Нусс считает, что теракт в Париже был реализован по сценарию российского лидера. Он уверен, что президент России Владимир Путин после этого трагического события «провернет» террористический акт в Москве.

Политический эксперт Павел Нусс уверен, что теракт в Париже был организован по сценарию российского лидера. По его мнению, президент России Владимир Путин после этого трагического события «провернет» террористический акт в Москве, передает Joinfo.ua.

«Если учитывать тот факт, что парижская трагедия, парижский теракт – это сценарий Путина, и не нужно меня переубеждать в обратном, преследовавший множество целей, тогда следующим шагом типа ИГИЛ будет теракт в Москве для выравнивания информационной «кривой».

Как я уже писал, акт достиг целей, которые ставил перед собой. G20 под угрозой срыва, а даже если он состоится, вопрос российской агрессии на востоке Украины будет стоять как минимум третьим в порядке очереди Париж-Сирия-Украина.

Да. Решать нужно все проблемы сразу, безусловно, но, простите меня за цинизм, нельзя сравнивать парижскую трагедия, где присутствует почерк Путина, количество жертв, характер и масштабы трагедии с украинской проблемой.

Для выравнивания ситуации на международном уровне и для того, чтобы не утратить позиции которые были достигнуты Порошенко в ходе его регулярных консультаций с западными лидерами, дипломатическому корпусу администрации Президента Порошенко в этот период, сейчас очень сложно, очень много работы», – написал Нусс на своей странице в Фейсбук.

Источник: joinfo.ua

15.11.15.