Главная » Все Новости » Главная новость » В Дижоне и Ницце произошли столкновения между чеченцами и местными наркоторговцами. (ВИДЕО)

В Дижоне и Ницце произошли столкновения между чеченцами и местными наркоторговцами. (ВИДЕО)

Этой ночью в двух городах Франции, в Дижоне и Ницце (см. видео) конфронтация между чеченцами и местными наркоторговцами. В Дижоне наши соотечественники не пострадали, была попытка наезда на них на машине, но пострадал сам злоумышленник. В Ницце накроторговцы применили автоматическое огнестрельное оружие и 4 чеченца ранены.

Последний месяц, полтора ситуация вокруг чеченцев во Франции развивается таким образом что вряд ли это можно отнести к случайным стычкам на бытовой почве. Судите сами.

Месяц назад в Тулузе из дробовиков стреляют по чеченским секюрите. Следом поножовщина и массовые драки в Руане и Труа. Затем двое тяжело раненных из огнестрельного оружия чеченцев в Каннах наркоторговцами из Ниццы и ответное избиение чеченцами наркоторговцев в Ницце. Вот теперь Дижон и опять Ницца.

Сама география охватывающая всю Францию, ее юг и север, запад и восток говорит о многом. Также наводит на неоднозначные мысли и цепь явно провокационных событий непрерывных в течении месяца с целенаправленным применением огнестрельного оружия против чеченцев. Чеченцы пока за оружие не взялись. Но скорее токой реакций и ждут от чеченцев те силы что дирижируют этим концертом.

И раньще случались стычки между чеченцами и арабами с африканцами, но так как они возникали на элементарно бытовой почве почти всегда удавалось их завершить примирением. Чеченцы научены горьким опытом что за цепью непрырывных событий внешне выглядящих как элементарные стычки нередко стоят российские спецслужбы.

Так было в 98 году в Гудермесе когда с виду обычный вызов правохранителей по звонку горожан вылился в масштабный вооруженный конфликт. Затем стало известно что это была операция спланированная и профинансированная ФСБ.

Если спецслужбы известной страны решили ввязать чеченцев во что-то что отрицательно повлияет на их имидж во Франции с последующими последствиями, то какая им проблема оплатить падким на деньги накротогровцам заказ, результат которого будет выглядеть как банальные межэтнические разборки?

Djamboulat Souleimanov

Posted by Djamboulat Souleimanov on Sunday, June 14, 2020

Posted by Djamboulat Souleimanov on Sunday, June 14, 2020

Posted by Djamboulat Souleimanov on Sunday, June 14, 2020

Posted by Djamboulat Souleimanov on Sunday, June 14, 2020

Chechenews.com

15.06.2020.