Главная » Все Новости » Главная новость » В информационной сети появился сайт, рассказывающий о предателях чеченского народа

В информационной сети появился сайт, рассказывающий о предателях чеченского народа

 

Несколько веков длиться жесточайшая война между Россией и чеченским народом.

Россия всегда претендовала на территорию чеченцев, высылая их с родных земель, убивая, истязая мирное население, — сообщает новый информационный сайт http://chechentraitors.blogspot.com, посвященный национал-предателям, сотрудничающие с российскими оккупантами.

Всякий раз, когда Россия готовилась к очередной оккупации, первоочередной целью для них являлось сломать народ, который всегда гордился своим единством, и лишь после этого вводила своих варваров на чеченскую землю.

В истории противостояния чеченского народа против российских оккупантов есть много героев, которые мужественно встали против врага и боролись с ним до конца. Шейх Мансур, Байсангур, абрек Зелимхан, абрек Хасуха, Джохар Дудаев, Аслан Масхадов, Абдул-Халим Садулаев и многие другие. Речь пойдет не о них, а наоборот, о предателях.

Про тех людей, которые продали свою веру и народ, и всяческими подлыми действиями пытались поставить свой народ на колени перед врагом чеченского народа. Было время, когда предателей выгоняли из села и им приходилось искать место для житья, где их никто не знал. С такими не здоровались, за них не выдавали замуж девушек. Такие люди всегда являлись позором.

В сегодняшние дни, когда Россия продолжает свою варварскую политику на чеченской земле и на Кавказе, убивая, унижая эти народы, на свет вылезли новые предатели.

Поэтому, на этом сайте будут собраны факты и имена тех, кто предал чеченский народ и кто поддерживает таких предателей, которые помогли российским войскам в оккупации, от чьих рук были убиты и убиваюся по сегодняшний день чеченцы, которые уважают свою историю и народ.

Времена меняются, потомки и история даст свою справедливую оценку.

Chechenews.com

12.02.19.