Главная » Новости » В Киеве прошла акция против злодеяний российских террористов в Сирии

В Киеве прошла акция против злодеяний российских террористов в Сирии

15578135_1196358917077843_8280969646804854123_o

Сегодня 15.12.2016 г., в Киеве возле логова кремлевско-лубянских террористов и оккупантов, так называемого «посольства рф» состоялась акция против злодеяний российских террористов в Сирии.

Собравшиеся призвали считать происходящее сейчас в этой стране геноцидом, в котором российские оккупанты, посланные туда путинским режимом, принимают самое непосредственное участие.

Присутствовавшие на акции гражданские активисты и участники российско-украинской войны рассказали, что ряд городов и населенных пунктов Украины, находящихся в настоящее время в зоне российской оккупации, имеют такую же степень разрушения, как Алеппо и другие сирийские города, подвергаемые бомбардировкам российскими террористами.

Все присутствовавшие на акции единодушно считали, что сегодня именно россия является самой главной угрозой существования человеческой цивилизации и призвали весь мир остановить кремлевскую военную агрессию.

Начав в конце 20 века с оккупации Ичкерии, сапог русского палача начал свое смертоносное шествие по миру, неся окружающим беды, слезы, отнятые человеческие жизни.

И главный вопрос который сегодня стоит перед всем миром, какая страна для геноцида будет следующей, куда кремлевские военные преступники направят орды своих убийц?

Источник: www.facebook.com

15.12.16.