Главная » Все Новости » Главная новость » В КОРОЛЕВСТВЕ НАРУШЕННЫХ ПРАВ

В КОРОЛЕВСТВЕ НАРУШЕННЫХ ПРАВ

kavkazcenter.com_russ_content_2014_03_18_103595_1

В Чечне,  в закан-юртовском учреждении по растлению детей, так называемой «средней школе» №2 кадыровские полицаи избили старшеклассника Адлана Астамирова во время сдачи идиотского ЕГЭ. Об этом КАВПОЛИТу рассказала мать избитого ребенка Жанна Бибулатова. 

«По ее словам, — сообщает издание : — 27 мая, юноша попытался уйти с экзамена домой раньше времени, сотрудники полиции запретили выходить ему из класса. После недолгой словесной перепалки, полицейские начали избивать школьника.

«У Адлана разбит нос, он в плохом состоянии», — сказала Бибулатова».

Как отмечают свидетели, позже между родственником потерпевшего и одним из нападавших произошел разговор, в ходе которого было решено разобраться между собой, «по-мужски».

Вопреки утверждениям кадыровских пропагандистов о единстве чеченского народа и марионеточных карательных властей, даже подконтрольные чекистам издания отмечают, что 28 мая – произошла очередная перепалка между жителями села и полицаями. В ситуацию пришлось вмешаться главарям тербанды «МВД».

По данным Хеды Саратовой, в село уже приезжал заместитель главаря бандитской структуры  Апти Алаутдинов, пообещав разобраться в инциденте и наказать всех виновных.

Более чем вероятно, что под «виновными» высокопоставленный Кадыровец имел в виду пострадавшего школьника и его родных.

В свою очередь, «глава пресс-службы МВД» Магомед-Эмин Дениев ответил КАВПОЛИТу, что не знает ничего об этом инциденте, а позже отказался предоставить оперативный комментарий.

На фоне пропагандистской шумихи вокруг Кадырова и его «процветающего» королевства, все чаще и чаще предаются огласке бесчисленные нарушения элементарных прав человека, и унижение достоинства.

Несмотря на жесточайший пресс со стороны коллаборационистов, народ разными путями старается рассказывать о бесчинствах кадыровцев.

Но, что совсем не удивительно, пока чеченская земля и весь Кавказ находятся под игом Русни, подобные случаи будут решаться в пользу грубой силы кадыровских приспешников.

Инна Копейкина

Chechenews.com

30.05.15.