Главная » Все Новости » Россия » В Луганской области взорвали главаря российских террористов Дремова

В Луганской области взорвали главаря российских террористов Дремова

1849322_20151212153423.gif

В Луганской области Украины на контролируемой сепаратистами территории взорван автомобиль с одним из известнейших полевых командиров «Луганской народной республики» — предводителем казаков Павлом Дремовым. О гибели Дремова также сообщает «Интерфакс».

Автомобиль Дремова был взорван в районе города Первомайск. Дремов, которого прокуратура называет «командиром шестого отдельного мотострелкового казачьего полка», погиб. Его водитель выжил.

Аффилированный с восточноукраинскими сепаратистами сайт NewsFront, который называет Дремова «легендарным командиром», сообщает, что его водитель позже скончался от полученных ранений.

По этим данным, Дремов направлялся в Стаханов, где во Дворце культуры имени Горького должна была состояться торжественная церемония его бракосочетания с гражданкой РФ.

В мае 2015 года был убит другой известный командир одной из группировок, контролирующих территорию «Луганской народной республики» — Алексей Мозговой из бригады «Призрак». СМИ связали покушение с переделом сфер влияния.

http://www.newsru.com/world/12dec2015/dremov.html

12.12.15.